Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Цена на межкомнатную дверь-ширму гармошка

  1. Цена на межкомнатную дверь-ширму гармошка

    Всем привет! Решил поменять стандартную дверь на межкомнатную дверь-гармошку. Хочется что-то экономное по деньгам, но и чтобы качество было норм. Кто недавно прикупил или смотрел, подскажите, на какую цену рассчитывать и где лучше брать?

    Выбор межкомнатной двери-ширмы гармошка в Леруа Мерлен
    Где купить дверь-гармошку, которую можно использовать как ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Видел такие двери в леруа, нормуль ценник, от 5к руб. до 15к. Всё зависит от материала и размера. У мя была дешевенькая, года 2 прослужила, потом поменял на покрепчее.

  4. Цитата Сообщение от Мария Павловна
    Видел такие двери в леруа, нормуль ценник, от 5к руб. до 15к. Всё зависит от материала и размера. У мя была дешевенькая, года 2 прослужила, потом поменял на покрепчее.
    У меня тож из леруа, уже 4 года как новенькая, наверно повезло с качеством.

  5. Смотри, гармошки разные бывают, из ПВХ или натурального дерева. Деревянные дороже стоят, могут до 20-30к дойти, но смотрятся круче и долговечнее. На авито бу мона найти за копейки, но там как повезет.

  6. Цитата Сообщение от Shatterstar
    Смотри, гармошки разные бывают, из ПВХ или натурального дерева. Деревянные дороже стоят, могут до 20-30к дойти, но смотрятся круче и долговечнее. На авито бу мона найти за копейки, но там как повезет.
    С авито осторожно, там иногда не то что на фотке. Я б тока по рекомендации брал или с руками пощупать перед покупкой.

  7. Чет посмотрел я эти двери-ширмы на днях. И в строительных магазах и интернете. Цены разнятся от 3-4 тыщ рублей до небес. Главное чтоб размер влазил и матерьял норм был, а так те на что денег хватит и бери.

  8. Цитата Сообщение от Аполлон
    Чет посмотрел я эти двери-ширмы на днях. И в строительных магазах и интернете. Цены разнятся от 3-4 тыщ рублей до небес. Главное чтоб размер влазил и матерьял норм был, а так те на что денег хватит и бери.
    Точно, размерчик важен. Я как-то не учел, а потом дверь обратно возить пришлось, денег зря потратил на доставку, внимательнее надо быть со схемами замеров.

  9. Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!

  10. Цитата Сообщение от Император
    Дамы и господа, кто в поиске идеальной ширмы, заглядывайте в этот магаз. У них ассортимент как в баре - на любой вкус. Берите, не пожалеете. Я свою там взял!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Цена складной межкомнатной двери-книжки
    от Dima Chigrinskiy в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 03:06
  2. Установка наличников на двери: цена работ
    от ElenaSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-19, 08:32
  3. Цена межкомнатной двери-ширмы
    от Ахиллес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-20, 21:58
  4. Какова цена межкомнатной складной двери?
    от Князь в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-09, 11:14
  5. Какова стоимость монтажа двери с коробкой?
    от Екатерина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-01-09, 04:03