Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как заказать ширму для комнаты недорого?

  1. Как заказать ширму для комнаты недорого?

    Привет всем! Хочу поделить пространство в комнате и решил, что ширма - это самый легкий вариант. Может, кто сталкивался, подскажите, где можно заказать ширму для комнаты недорого?

    Где заказать качественные ширмы-перегородки для интерьера?
    Как сделать ширму на задний фон дачного участка?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Вариант с IKEA как? Они там разные есть, и цены вроде норм. Моя свекровь оттуда брала, довольна до сих пор.

  4. Цитата Сообщение от Ксюша
    Привет! Вариант с IKEA как? Они там разные есть, и цены вроде норм. Моя свекровь оттуда брала, довольна до сих пор.
    Угу, в IKEA выбор хороший, но не всегда под руку с ценой. У меня ширма оттуда очень легкая оказалась – говорю, как есть.

  5. Здарова! Зацени Авито или Юлу, бывает, люди продают почти новые вещи за копейки. Главное – палево в обход, чтоб на обман не попасться.

  6. Цитата Сообщение от TanyaArcher
    Здарова! Зацени Авито или Юлу, бывает, люди продают почти новые вещи за копейки. Главное – палево в обход, чтоб на обман не попасться.
    Согласен, браток, но сам знаешь, бывает всякое. Гемор с возвратами, если че не так. Надэжней уж в магазине новую взять.

  7. Всем привет! Мне помогло обратиться в мастерскую, где делают мебель на заказ. Ребята по моим размерам сделали ширму из дерева и ткани, которую я выбрала. Вышло качественно и по стоимости намного дешевле фабричной. Попробуйте поискать мебельщиков в вашем городе и обсудить с ними вашу идею.

  8. Цитата Сообщение от EmeraldCityWizard
    Всем привет! Мне помогло обратиться в мастерскую, где делают мебель на заказ. Ребята по моим размерам сделали ширму из дерева и ткани, которую я выбрала. Вышло качественно и по стоимости намного дешевле фабричной. Попробуйте поискать мебельщиков в вашем городе и обсудить с ними вашу идею.
    Интересно получается, надо заморочку пойти. А что по цене вышло если не секрет? Сроки изготовления какие?

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Серов
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-13, 13:53
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-02-25, 06:16
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 01:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-03, 11:34
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-16, 19:04