Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как доехать до Ширмы 7?

  1. Как доехать до Ширмы 7?

    Всем привет! Ребят, нужна помочь, слышал тут многие на колесах. Как доехать до Ширмы 7 в Москве? Везде пишут, что недалеко от центра, а я в этом городе что в космосе. Живу я около метро Речной вокзал, так что лучше всего с этой точки стартовать. Спасибо!

    Как делать ширму своими руками: просим совет
    Интерьер и ширмы: как выглядит идеальная ширма для комнаты?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Так, слушай, ты выходишь на метро "Речной вокзал" и ловишь маршрутку номер 851, едешь до остановки "Площадь Революции". Оттуда метром до "Театральной", потом пересадка на зеленую линию и едешь до "Третьяковской". Там будешь уже рядом, выйдешь из метро и по карте глянь.

  4. Цитата Сообщение от Colossus
    Привет! Так, слушай, ты выходишь на метро "Речной вокзал" и ловишь маршрутку номер 851, едешь до остановки "Площадь Революции". Оттуда метром до "Театральной", потом пересадка на зеленую линию и едешь до "Третьяковской". Там будешь уже рядом, выйдешь из метро и по карте глянь.
    Ага, и человека сразу толпой туристов закидают, да? По-моему, через "Театральную" муторно ехать, лучше через "Новокузнецкую" посмотреть, по-свежее будет.

  5. Если ты не против автобусов, то можешь на 123 до "Белорусской", там пересесть на метро, синея линия до "Курская", дальше на оранжевой до "Третьяковской". Ток учти, в часы пик автобусы в пробках могут встать, с ума сойдешь.

  6. Цитата Сообщение от AlexNovikov
    Если ты не против автобусов, то можешь на 123 до "Белорусской", там пересесть на метро, синея линия до "Курская", дальше на оранжевой до "Третьяковской". Ток учти, в часы пик автобусы в пробках могут встать, с ума сойдешь.
    В пробках можно и на метре застрять, да и по моему автобусами дольше будет. А метро, по крайней мере, не встанет.

  7. Здаров, по моему, тебе проще всего до "Зеленограда" на электричке, там на 400-й автобус, и он тебя прям до нужного места закинет. Я сам так постоянно езжу, удобно мега, и не заморачиваешься с метро да пересадками.

  8. Цитата Сообщение от Козерог
    Здаров, по моему, тебе проще всего до "Зеленограда" на электричке, там на 400-й автобус, и он тебя прям до нужного места закинет. Я сам так постоянно езжу, удобно мега, и не заморачиваешься с метро да пересадками.
    Ну ты и дал совет, товарищ. Мужику, похоже, спешить надо, а ты его через полстраны отправляешь. Как по мне, так метро все ж быстрее будет.

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от MaxRiver
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где искать двушку для ремонта, подскажите!
    от Газель в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-07-31, 21:06
  2. Как Правильно Выбрать Межкомнатные Двери: Руководство
    от AlexeyVas в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-07-22, 12:05
  3. Подскажите, как рассчитать глубину заложения фундамента?
    от KatyaStorm в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-10, 02:52
  4. Подскажите, как правильно выбрать цвет ламината?
    от Агнесса в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-08-15, 08:44
  5. Подскажите, как правильно нарисовать ширмы
    от Забава в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-06, 03:10