Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму из картона своими руками: пошаговое руководство

  1. Как сделать ширму из картона своими руками: пошаговое руководство

    Привет всем! Подскажите, пожалуйста, как можно своими руками сделать ширму из картона? Хочется создать небольшое уединённое пространство в уголке комнаты, но при этом не тратить много на материалы. Может у кого есть опыт в такой самоделке, поделитесь, плиз!

    Как сделать ширму из картона для домашнего театра
    Подскажите, как самому сделать ширму из картона?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Дело нехитрое. Главное – выбрать плотный картон, чтоб ширма стояла устойчиво. Размеры определи сам под свою площадь, склеивай листы между собой монтажным скотчем или клеем. Чтоб красиво было, можно обтянуть тканью или оклеить обоями.

  4. Цитата Сообщение от Тимур
    Привет! Дело нехитрое. Главное – выбрать плотный картон, чтоб ширма стояла устойчиво. Размеры определи сам под свою площадь, склеивай листы между собой монтажным скотчем или клеем. Чтоб красиво было, можно обтянуть тканью или оклеить обоями.
    Спасиб, попробую! У тебя хватило одного слоя картона, или пришлось делать потолще?

  5. Для такой работы лучше бери кустарное решение. Возьми несколько больших коробок, например от бытовой техники. Разверни их и соедини шарнирами из ткани – получится складная ширма. Можешь дополнительно укрепить углы металлическими уголками.

  6. Цитата Сообщение от Нелля
    Для такой работы лучше бери кустарное решение. Возьми несколько больших коробок, например от бытовой техники. Разверни их и соедини шарнирами из ткани – получится складная ширма. Можешь дополнительно укрепить углы металлическими уголками.
    Уголки отличная идея, не подумал бы! А шарниры из ткани – это как, просто пришить?

  7. Эй, ребят! Делал недавно подобную штуку для студии. Брал 3 больших картона, соединил их петлями от дверей. Самое важное – стабилизировать низ, чтоб не падала. Я навесил вниз по кармашку и засыпал песком, суперстоять! А сверху – обклеил всякими ретро-плакатами, смотрится стильно!

  8. Цитата Сообщение от AlexRanger
    Эй, ребят! Делал недавно подобную штуку для студии. Брал 3 больших картона, соединил их петлями от дверей. Самое важное – стабилизировать низ, чтоб не падала. Я навесил вниз по кармашку и засыпал песком, суперстоять! А сверху – обклеил всякими ретро-плакатами, смотрится стильно!
    Классная идея с кармашками и песком, в моем случае можно камешками заменить, у нас полно на даче. Спасибо за совет!

  9. Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от KatyaValley
    Друзья, если вы на пути к открытию мира ширм, то заглядывайте в этот интернет-магазин. Здесь не просто ширмы, а целый калейдоскоп стилей и форм. Мой выбор оправдал все ожидания, и теперь у меня дом – настоящее произведение искусства. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как сделать дверь-ширму своими руками
    от saprac в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-18, 01:09
  2. Изготовление декоративной ширмы своими руками
    от Тор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-16, 11:29
  3. Как сделать ширму из коробок своими руками
    от Дмитрий Сергеевич в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-05-28, 21:23
  4. Как сделать самому ширму для комнаты своими руками
    от KatyaSinger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-04, 18:26
  5. Как сделать ширму дома своими руками
    от Tatciana в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-22, 19:11