Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Изготовление декоративной ширмы своими руками

  1. Изготовление декоративной ширмы своими руками

    Всем привет! Хочу сделать декоративную ширму своими руками для зонирования пространства в квартире. Подскажите, с чего начать и какие материалы лучше использовать? Может у кого есть опыт или инструкция?

    Где купить декоративную ширму для зонирования пространства в комнате?
    Выбор декоративной ширмы для зонирования комнаты: пошаговое руководство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Делал недавно ширму из деревянных рам и обтянул их плотным тканем. Смотрится стильно и недорого обошлось. Выбирайте ткань поплотнее, чтоб свет не пропускала так сильно, если хотите больше уединения.

  4. Цитата Сообщение от Мария1
    Привет! Делал недавно ширму из деревянных рам и обтянул их плотным тканем. Смотрится стильно и недорого обошлось. Выбирайте ткань поплотнее, чтоб свет не пропускала так сильно, если хотите больше уединения.
    Ага, и если раму сделать попрочней и поставить на петли, то ширма будет и мобильной, и крепкой. Расписать ещё можно акриловыми красками – будет ваще бомба!

  5. Погуглите, есть видосы, где люди из старых дверей делают ширмы, смотрится офигенно и экологично, что старье не выкидывают. Но это если умеете с инструментами работать и место есть где развернуться.

  6. Цитата Сообщение от Разведчик
    Погуглите, есть видосы, где люди из старых дверей делают ширмы, смотрится офигенно и экологично, что старье не выкидывают. Но это если умеете с инструментами работать и место есть где развернуться.
    Оу, да это рили крутая идея про двери. Вот у меня были старые, я их продал как раз. Жалко, не догадался на ширму переделать.

  7. Всем чао! Смотри, брал я летом в икеи такие панели "ПАННЕЙ", самое то для ширмы. Легкие, дышащие, да и внешний вид ничего так. Каркас можно с любого дерева собрать, главное, поплотней чтоб было.

  8. Цитата Сообщение от Алиса Сергеевна
    Всем чао! Смотри, брал я летом в икеи такие панели "ПАННЕЙ", самое то для ширмы. Легкие, дышащие, да и внешний вид ничего так. Каркас можно с любого дерева собрать, главное, поплотней чтоб было.
    Слушай, а посильней они будут? У меня кот балбес, боюсь ему до первого своего жуткого крика и хватит.

  9. Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!

  10. Цитата Сообщение от Master-M
    Гайз, в поисках ширмы заглянул в этот интернет-магазин. Там не просто ширмы, а целый мир стилей и форм. Взял себе, смотрится как в кино. Заходите, кто ширмами торгует!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление жалюзийной ширмы своими руками
    от Longshot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-21, 16:14
  2. Изготовление ширмы из ПВХ панелей своими руками
    от Эдуард в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-04, 14:45
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-12-30, 01:48
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 03:52
  5. Как сделать ширму дома своими руками
    от Tatciana в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-22, 19:11