Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить декоративную ширму для зонирования пространства в комнате?

  1. Где купить декоративную ширму для зонирования пространства в комнате?

    Привет всем! Решил переосмыслить пространство своей квартиры и подумываю о покупке декоративной ширмы для зонирования комнаты. Может кто подскажет надежные магазины или сайты, где есть хороший выбор и приемлемые цены? Хотелось бы узнать мнения о том, какие материалы предпочтительнее и на что обратить внимание при выборе. Спасибо!

    Выбор декоративной ширмы для зонирования комнаты: пошаговое руководство
    Где купить декоративные ширмы от Декор Депо?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Советую посмотреть в ИКЕА, у них часто бывают недорогие и качественные решения для дома. Ещё можно зайти на сайты с объявлениями типа Авито, там иногда находятся варианты почти даром, если повезёт. Главное, смотреть на состояние, а то бушные варианты бывают изрядно потрёпанными.

  4. Цитата Сообщение от Артёмка
    Советую посмотреть в ИКЕА, у них часто бывают недорогие и качественные решения для дома. Ещё можно зайти на сайты с объявлениями типа Авито, там иногда находятся варианты почти даром, если повезёт. Главное, смотреть на состояние, а то бушные варианты бывают изрядно потрёпанными.
    Согласен, в ИКЕА вариантов масса, но на Авито всё же осторожнее, обмануть могут, а возвратить будет нечего.

  5. Обрати внимание на материал и устойчивость ширмы, чтобы не упала при первом сквозняке. Мне вот текстильные не очень подошли, они хоть и красивые, но пыль собирают. Лучше что-то из легкого дерева или бамбука, если цель — декоративная, а не полноценная перегородка.

  6. Цитата Сообщение от Клара
    Обрати внимание на материал и устойчивость ширмы, чтобы не упала при первом сквозняке. Мне вот текстильные не очень подошли, они хоть и красивые, но пыль собирают. Лучше что-то из легкого дерева или бамбука, если цель — декоративная, а не полноценная перегородка.
    Да, про пыль верно подметил, у меня была такая же история. Промахнулся я с выбором, пришлось потом отдавать знакомым.

  7. Всем привет! Как раз недавно столкнулся с этой же задачей. Посмотрел кучу магазинов, но выбор остановил на интернет-магазине, специализирующемся на мебели для дома. Много разных моделей, по цене тоже разнообразие. В итоге заказал ширму из массива сосны с красивым резным узором — выглядит стильно и делит пространство как надо. Посылку привезли быстро, собрал за 10 минут. Не забывай чекать отзывы о продавце и товаре, это многое говорит.

  8. Цитата Сообщение от Элла
    Всем привет! Как раз недавно столкнулся с этой же задачей. Посмотрел кучу магазинов, но выбор остановил на интернет-магазине, специализирующемся на мебели для дома. Много разных моделей, по цене тоже разнообразие. В итоге заказал ширму из массива сосны с красивым резным узором — выглядит стильно и делит пространство как надо. Посылку привезли быстро, собрал за 10 минут. Не забывай чекать отзывы о продавце и товаре, это многое говорит.
    Хороший вариант, деревянные ширмы действительно прочные и эстетичные. Поделись, если не сложно, ссылкой на магазин в личку.

  9. Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от ElenaSinger
    Привет, народ! Кто-то тут искал ширму? Могу посоветовать этот сайт. У них выбор невероятный, цены норм, и доставка быстрая. Мой выбор — рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-08, 18:21
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-11-20, 04:01
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-29, 19:47
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-14, 00:10
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 09:40