Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какие бывают ширмы: советы для правильного выбора

  1. Какие бывают ширмы: советы для правильного выбора

    Всем привет! Подскажите, какие бывают ширмы? Хочу поставить в комнату, чтоб зону отгородить, но не знаю какую выбрать. Что лучше и практичнее?

    Какая ткань лучше для создания ширмы?
    Как украсить ширму для мастера парикмахерской/тату салона?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Ага, ну ширмы бывают разные: деревянные, тканевые, пластиковые, металлические. Есть еще такие, что с фотопечатью, красиво в любом интерьере смотрятся. Если чтоб практично и недорого - возьми тканевую, она легкая и перемещать не проблема.

  4. Цитата Сообщение от Иришка
    Ага, ну ширмы бывают разные: деревянные, тканевые, пластиковые, металлические. Есть еще такие, что с фотопечатью, красиво в любом интерьере смотрятся. Если чтоб практично и недорого - возьми тканевую, она легкая и перемещать не проблема.
    Согласен, тканевые неплохо, но их чистить сложнее. Деревянные попроще в этом плане.

  5. Ну вот, чем тут помочь... Знаешь, все зависит от твоих нужд и дизайна. Я б деревянную взял, а если уж на то пошло, то сделал бы на заказ чтоб и цвет подходил и размер. А то эти готовые, то маленькие, то цвет не тот...

  6. Цитата Сообщение от Matilda
    Ну вот, чем тут помочь... Знаешь, все зависит от твоих нужд и дизайна. Я б деревянную взял, а если уж на то пошло, то сделал бы на заказ чтоб и цвет подходил и размер. А то эти готовые, то маленькие, то цвет не тот...
    Сам себе мастер - это круто, но не у всех руки из того места растут. Лучше уж готовую купить, меньше заморочек.

  7. Привет! Я вот тоже столкнулась с этой задачей недавно и сбегала по магазинам. Выбор огромен: от простых складных ширм на замочках до сложных конструкций со встроенными полками и даже освещением. Если ширма нужна временно и перемещать постоянно придется, поищи что-то легкое и складное. А если хочется сделать акцент в интерьере, есть варианты из массива дерева или металла с резьбой или ковкой — смотрятся очень стильно, да и прослужат долго. У нас дома, например, стоит ширма-книжка с полупрозрачными вставками — и комнату зонирует, и свет пропускает, красота!

  8. Цитата Сообщение от Эльма
    Привет! Я вот тоже столкнулась с этой задачей недавно и сбегала по магазинам. Выбор огромен: от простых складных ширм на замочках до сложных конструкций со встроенными полками и даже освещением. Если ширма нужна временно и перемещать постоянно придется, поищи что-то легкое и складное. А если хочется сделать акцент в интерьере, есть варианты из массива дерева или металла с резьбой или ковкой — смотрятся очень стильно, да и прослужат долго. У нас дома, например, стоит ширма-книжка с полупрозрачными вставками — и комнату зонирует, и свет пропускает, красота!
    Спасибо за подробный ответ, не подумал бы про освещение. А замки это какие? Не понял немного, это чтоб складывать ширму типа или как?

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Darina
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Рекомендации, как правильно стелить ламинат: ищу советы!
    от Натусик в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-01-27, 01:40
  2. Как правильно застелить ламинат: советы и инструкции
    от Изумруд в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-01-11, 09:25
  3. Ищу совет: как правильно отделать стены ламинатом
    от Yoshemitse в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-03-09, 03:25
  4. Совет: как класть ламинат в коридоре
    от Наташенька в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-02-27, 15:49
  5. Как положить ламинат в коридоре: просим совет
    от Карина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-12, 00:44