Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Какие бывают ширмы для зонирования комнаты

  1. Какие бывают ширмы для зонирования комнаты

    Ребятки, подскажите, плиз, какие бывают ширмы для комнаты? Хочу зонировать пространство, но чтоб и красиво было, и функционалку не терять. Что щас в трендах?

    Какие бывают ширмы: советы для правильного выбора
    Какая ткань лучше для создания ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Я у самого ширма стоит между спальным местом и рабочей зоной. Взял такую из массива дерева, с резьбой, красота неописуемая. Тяжеловата, зато стоит крепко и не валится.

  4. Цитата Сообщение от Марина
    Я у самого ширма стоит между спальным местом и рабочей зоной. Взял такую из массива дерева, с резьбой, красота неописуемая. Тяжеловата, зато стоит крепко и не валится.
    Согласен, деревянные ширмы - классика, но учти, если комната маленькая, могут зрячко кушать место. Посмотрите лучше складные или на колёсиках, их легче переставлять.

  5. Если хотите что-то лёгкое, берите тканевую ширму. Она недорогая, выглядит стильно и легко переносится. Ещё можно найти такие, что на магнитах или на велкро лепятся, удобно, мне кажется.

  6. Цитата Сообщение от Денис Жильцов
    Если хотите что-то лёгкое, берите тканевую ширму. Она недорогая, выглядит стильно и легко переносится. Ещё можно найти такие, что на магнитах или на велкро лепятся, удобно, мне кажется.
    Ткань хороша, только вот если пятно случайно - привет, иди чисти. И надо, чтоб материал был пожаробезопасный, а то бяда может случится.

  7. Слюшайте, вас на ширмы только смотреть, а не покупать? Просто у меня знакомый делает на заказ ширмы из гипсокартона со всякими полочками – и мобильно и вещи можно ставить.

  8. Цитата Сообщение от svetor
    Слюшайте, вас на ширмы только смотреть, а не покупать? Просто у меня знакомый делает на заказ ширмы из гипсокартона со всякими полочками – и мобильно и вещи можно ставить.
    На заказ это, конеш, здорово, но подороже выйдет. А если у тябя весь бюджет на ремонт рассчитан буквально до копейки?

  9. Сча отличный вариант – фотошторы, можно любое изображение выбрать, эффектно смотрится и места мало занимает, атмосферу в комнате создаёт. Че ни говори, а картинка на стенке это всегда кайф.

  10. Цитата Сообщение от Анастасия Сергеевна
    Сча отличный вариант – фотошторы, можно любое изображение выбрать, эффектно смотрится и места мало занимает, атмосферу в комнате создаёт. Че ни говори, а картинка на стенке это всегда кайф.
    Да, интересно, но такие ширмы вроде как не очень функциональны. У меня так стоят, больше для красоты. Вещи на них не повесить.

  11. Эй, ребята, кто в поисках стильной ширмы, обратите внимание на этот сайт. Мой выбор здесь оказался успешным, и я уверен, что вы также найдете идеальный вариант. Широкий выбор и отличное качество – проверено и рекомендуется!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-14, 02:19
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-12, 05:53
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-14, 00:10
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-24, 11:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 07:07