Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить крепления для ширмы?

  1. Где купить крепления для ширмы?

    Всем привет! Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести надежные крепления для ширмы? Ищу что-то устойчивое, ширма не должна падать при малейшем толчке. Может, есть определенные магазины или сайты, где есть хороший выбор?

    Инструкция по использованию крепления для ширмы в комнате
    Подбор красивых ширм для зонирования пространства: прошу совета

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Посмотрите в строительных супермаркетах типа «Леруа Мерлен» или «ОБИ». Обычно там бывает хороший ассортимент мелочевки для дома, включая такие вещи, как крепежи для ширм. Удачи в поисках!

  4. Цитата Сообщение от Эдуард.
    Привет! Посмотрите в строительных супермаркетах типа «Леруа Мерлен» или «ОБИ». Обычно там бывает хороший ассортимент мелочевки для дома, включая такие вещи, как крепежи для ширм. Удачи в поисках!
    Спасибо большое, буду искать. Надеюсь, действительно найду что-то подходящее.

  5. Приветствую! На Авито или Юле можно найти много чего из хозтоваров, включая крепеж для ширмы. Там и частные лица продают, и мелкие фирмы специализируются. Внимательно смотрите на отзывы продавцов!

  6. Цитата Сообщение от Цикламен
    Приветствую! На Авито или Юле можно найти много чего из хозтоваров, включая крепеж для ширмы. Там и частные лица продают, и мелкие фирмы специализируются. Внимательно смотрите на отзывы продавцов!
    Хороший совет, Авито - супер вариант. Но вот только бывает, что заказываешь одно, а приходит немного не то. Так что проверяйте лучше на месте, если есть такая возможность.

  7. Здарова. Почитай ка форумы и группы в соцсетях по DIY или ремонту. Люди часто делятся полезными ссылками и опытом, где что лучше купить. Ещё есть специальные магазины для театров и студий – там точно найдешь качественные штуки, они всяко знают толк в креплениях для декораций.

  8. Цитата Сообщение от pavel
    Здарова. Почитай ка форумы и группы в соцсетях по DIY или ремонту. Люди часто делятся полезными ссылками и опытом, где что лучше купить. Ещё есть специальные магазины для театров и студий – там точно найдешь качественные штуки, они всяко знают толк в креплениях для декораций.
    Согласен! На таких форумах реально много чего полезного можно подчерпнуть, а то в магазинах порой консультанты и сами ничего не понимают.

  9. Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!

  10. Цитата Сообщение от Егор Валентинович
    Поклонники ширм, если вы еще не нашли свой идеальный экземпляр, то советую обратить внимание на этот великолепный сайт. Тут такое разнообразие, что можно утонуть в океане вариантов. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель уникальной ширмы. Заходите, не пожалеете!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как закрепить ламинат на стену: способы монтажа
    от Олег1970 в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 02:19
  2. Как прикрепить ламинат к стене своими руками: методы монтажа
    от Кристина в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-05, 14:37
  3. Как крепить ламинат на балконе: методы укладки
    от вячеслав в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-02-12, 19:31
  4. Инструкция: как правильно крепить ламинат своими руками
    от Ягуар в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-01, 18:45
  5. Различные виды крепления ламината: обзор методов
    от Маугли в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-09-06, 18:07