Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Инструкция по креплению ширмы к стене

  1. Инструкция по креплению ширмы к стене

    Привет всем, стал вопрос о креплении декоративной ширмы к стене в гостиной, чтобы не падала. Кто сталкивался, чем лучше крепить и как это правильно сделать?

    Где купить крепления для ширмы?
    Инструкция по использованию крепления для ширмы в комнате

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Еси ширма немного весит, саморезы с дюбелями помогут тебе. Дрель в руки и не бойся. Не забудь только правильно под длину дюбеля подобрать сверло.

  4. Цитата Сообщение от Cawa88
    Привет! Еси ширма немного весит, саморезы с дюбелями помогут тебе. Дрель в руки и не бойся. Не забудь только правильно под длину дюбеля подобрать сверло.
    Ага, саморезами. Стена-то у тебя из чего? Если гипсок, то надо искать профиль или использовать бабочки.

  5. Я в свое время брал такие уголки, штуку или две. Прикручивал к ширме, а уголки к стене. Всё крепко и надёжно получилось, и ширма как бы парит у стены, изящно так.

  6. Цитата Сообщение от Artem Stenin
    Я в свое время брал такие уголки, штуку или две. Прикручивал к ширме, а уголки к стене. Всё крепко и надёжно получилось, и ширма как бы парит у стены, изящно так.
    Уголки – хорошая идея, да. Только визуально надо аккуратно всё сделать, чтобы глаза не мазолило.

  7. Всем привет. Чет у вас всё на вырост советы. Давайте я вам расскажу, как я крепил в своей спальне – взял двойную липучку, такую сильную, на обоих сторонах клеевую. Приклеил к ширме с одной стороны, а вторую к стене. Держится отлично и без дыр в стене!

  8. Цитата Сообщение от Муми-Тролль
    Всем привет. Чет у вас всё на вырост советы. Давайте я вам расскажу, как я крепил в своей спальне – взял двойную липучку, такую сильную, на обоих сторонах клеевую. Приклеил к ширме с одной стороны, а вторую к стене. Держится отлично и без дыр в стене!
    Прикол в том, что если стена обработана краской плохо держащей, то твоя липучка со временем отвалится со штукатуркой в придачу. У меня так держатель для фена отлетел в ванной.

  9. Ну вот, братцы, опыт из жизни для вас. Берем кронштейн телевизора, такой настенный, плоский. К ширме крепим его, потом прямо настенную часть к стене. Плюс во всем этом – можешь угол ширмы регулировать, как тебе надо. Главное - нашел в магазе недорогой, а крепление и крепкое и гибкое получается.

  10. Цитата Сообщение от Владимир ГЛ
    Ну вот, братцы, опыт из жизни для вас. Берем кронштейн телевизора, такой настенный, плоский. К ширме крепим его, потом прямо настенную часть к стене. Плюс во всем этом – можешь угол ширмы регулировать, как тебе надо. Главное - нашел в магазе недорогой, а крепление и крепкое и гибкое получается.
    Вот это ты заморочился, но вариант конечно интересный. Правда не у каждого есть старый кронштейн от телека и не каждая ширма это выдержит по весу.

  11. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как своими руками закрепить ламинат на стену?
    от Sandman в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-09-10, 03:34
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-08-24, 15:49
  3. Как закрепить ламинат на стену вертикально: инструкция по монтажу
    от LeoPilot в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2022-09-26, 14:53
  4. Инструкция по креплению ламината на гипсокартонную стену своими руками
    от Владимир в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2021-06-18, 11:37
  5. выравнять и закрепить гипсовую стену в доме
    от ineska в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2020-10-21, 14:45