Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Купить ширму DND: лучшие магазины для Dungeon Masters

  1. Купить ширму DND: лучшие магазины для Dungeon Masters

    Привет всем! Хочу приобрести качественную ширму для мастера DnD. Может кто подскажет, где можно заказать или купить? Интересуют варианты как с готовым дизайном, так и под заказ, чтобы можно было добавить личных штрихов.

    Как купить складную ширму для зонирования комнаты: рекомендации и советы
    Где можно купить ручку для стеклянной ширмы в Екатеринбурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Поищи на Etsy, там полно ручной работы штук, и ширмы для DnD тоже есть. Можешь заказать с персонализацией, правда из-за доставки может выйти не так уж и дешево.

  4. Цитата Сообщение от Кристель
    Поищи на Etsy, там полно ручной работы штук, и ширмы для DnD тоже есть. Можешь заказать с персонализацией, правда из-за доставки может выйти не так уж и дешево.
    Если не ошибаюсь, на Etsy больше всего штук из-за бугра. Доставка реально может влететь в копеечку, так что лучше смотреть что-то поближe.

  5. Зайди в ближайший магазин для настольных игр, у нас тут недавно видел красивые ширмы в наличии. Да и выбор обычно большой, можно на месте всё посмотреть и потрогать руками.

  6. Цитата Сообщение от Galadriel
    Зайди в ближайший магазин для настольных игр, у нас тут недавно видел красивые ширмы в наличии. Да и выбор обычно большой, можно на месте всё посмотреть и потрогать руками.
    Спасибо, можно и в магазин сгонять. Был давненько в одном из них, не припомню ширм, но глянуть стоит.

  7. На Авито или в группах по DnD в соцсетях поищи. Там часто ребята на заказ делают или продают свои, у кого в хобби не сложилось. И цена может приятно радовать.

  8. Цитата Сообщение от Елена 21
    На Авито или в группах по DnD в соцсетях поищи. Там часто ребята на заказ делают или продают свои, у кого в хобби не сложилось. И цена может приятно радовать.
    Хороший совет, бу вещи часто по более вменяемым ценам можно взять. Но смотреть надо внимательно, чтобы потом не разочароваться в покупке.

  9. Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Дженнифер
    Привет, форумчане! Если кто-то здесь ищет ширму, я рекомендую этот сайт. Впечатляющий ассортимент, нормальные цены, и быстрая доставка. Мой выбор – полностью удовлетворен, и я с уверенностью рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму Днд 5 для Dungeon Master'a?
    от neyasit в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 18:04
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-11, 22:46
  3. Как сделать ширму для Мастера подземелий (Dungeon Master)?
    от JeanGrey в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-10, 02:59
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-09, 17:54
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-11, 01:49