Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму дешево в Москве на распродаже?

  1. Как купить ширму дешево в Москве на распродаже?

    Всем привет! Ребята, подскажите, где можно купить ширму недорого? Интересует распродажа в Москве, чтобы совсем бюджетно обойтись. Может быть, есть магазины с хорошими скидками или платформы, где продают б/у в хорошем состоянии? Спасибки!

    Где купить ширму для комнаты в Новосибирске?
    Как недорого купить ширму для комнаты в Екатеринбурге?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Слышала, что на Авито бывают норм предложения, и там же можно и б/у варианты подцепить. Посмотри там, фильтры удобные есть, можно по цене отсортировать, чтоб только дешевые показывало.

  4. Цитата Сообщение от Алина
    Слышала, что на Авито бывают норм предложения, и там же можно и б/у варианты подцепить. Посмотри там, фильтры удобные есть, можно по цене отсортировать, чтоб только дешевые показывало.
    Да уж, на Авито всякое встречается, но надо глаза разевать, чтоб не кинули. Я там однажды чуть лохотрон не попался, хорошо вовремя спохватился.

  5. Загляни в ИКЕА, иногда у них распродажи бывают, цены приятные. Еще посмотри в торговых центрах типа "Мебель России", "Шатура" и так далее. Они периодически устраивают распродажи складских остатков.

  6. Цитата Сообщение от Матрос
    Загляни в ИКЕА, иногда у них распродажи бывают, цены приятные. Еще посмотри в торговых центрах типа "Мебель России", "Шатура" и так далее. Они периодически устраивают распродажи складских остатков.
    Это верно, в ИКЕА вообще хорошие варианты могут быть и по качеству норм, только вот ехать за мебелью — это головная боль, если машины под рукой нет.

  7. На Юле попробуйте, там часто продают вещи после переезда или ремонта. И цены адекватные, и общаться с продавцом проще, чем через магазин. Главное - предварительно торгуйтесь и спрашивайте про возможные дефекты.

  8. Цитата Сообщение от Тимур
    На Юле попробуйте, там часто продают вещи после переезда или ремонта. И цены адекватные, и общаться с продавцом проще, чем через магазин. Главное - предварительно торгуйтесь и спрашивайте про возможные дефекты.
    Юла тоже ничего так, там народу много и продается всё быстро. Недавно там стулья брал, так вот за два дня скидочки делали, ибо продать хотели поскорее.

  9. Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Элина
    Друзья, кто в теме, где ширмы крутые? Я вот в этот магазин сходил. Они там вообще все ширмы продают. Я свою там нашел, все ок. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-20, 01:20
  2. Где ширма медицинская купить в Москве недорого?
    от Далида в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-15, 14:57
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-24, 03:02
  4. Как купить ширму комнатную недорого?
    от Firestar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 23:59
  5. Как купить ширму недорого на Валберис?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 14:32