Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по выбору детский манеж-ширмы

  1. Руководство по выбору детский манеж-ширмы

    Привет всем! Хочу купить манеж-ширму для ребенка, что бы и безопасно было, и место много не занимало. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при покупке? И какие модели лучше?

    Как сделать манеж-ширму для домашних животных?
    Как купить маленькие ширмы для интерьера?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри чтоб крепкий был, а то у многих шаткие, ребенок опрокинет на себя. Присмотрись к размерам, чтоб и в комнате свободно стояла, и чтоб малышу места хватило играть.

  4. Цитата Сообщение от Ирка
    Смотри чтоб крепкий был, а то у многих шаткие, ребенок опрокинет на себя. Присмотрись к размерам, чтоб и в комнате свободно стояла, и чтоб малышу места хватило играть.
    А еще убедиться, что нет острых углов и маленькие детали, которые ребенок может откусить и проглотить! Безопасность прежде всего.

  5. У меня была ширма такая, мало места занимает, удобно. Смотри чтоб ткань была хорошая, легко чистилась. А еще лучше чтоб можно было у вас на улице поставить, летом супер вещь!

  6. Цитата Сообщение от MaxSky
    У меня была ширма такая, мало места занимает, удобно. Смотри чтоб ткань была хорошая, легко чистилась. А еще лучше чтоб можно было у вас на улице поставить, летом супер вещь!
    Точно, для улицы супер, только лучше тогда чтоб она с сеткой была, чтобы воздушек хорошо проходил.

  7. Мы взяли манеж-ширму с элементами, их можно добавлять/убирать, как конструктор такой. Ребенок растет – манеж увеличивается. Сначала только под шкафом стоял, а потом на всю его комнату развернули – оградили зону для игр.

  8. Цитата Сообщение от ТатьянаК
    Мы взяли манеж-ширму с элементами, их можно добавлять/убирать, как конструктор такой. Ребенок растет – манеж увеличивается. Сначала только под шкафом стоял, а потом на всю его комнату развернули – оградили зону для игр.
    Это удобно про конструктор, только следить надо, чтоб крепления между элементами надёжные были. У меня один знакомый такой купил, а его малыш чуть не разобрал эту штуку.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от SofiaWarrior
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать ширму для камина?
    от Sveta12 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 02:24
  2. Подбираю ширма про профессии для развлечения детей
    от Ванесса в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-20, 16:04
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-12, 06:01
  4. Поиск ширмы зима для детей для игр на улице
    от Ирка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-16, 21:25
  5. Как сделать манеж-ширму для домашних животных?
    от zudy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 08:34