Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Секреты новогоднего оформления ширмы: идеи и советы

  1. Секреты новогоднего оформления ширмы: идеи и советы

    Привет всем! Хочу сделать новогоднее настроение в квартире, и подумала начать с оформления ширмы, которая у меня стоит в зале. Может кто делал такое? Какие идеи можно реализовать, чтобы получилось красиво и не очень затратно?

    Как найти недорогие перегородки и ширмы для зонирования салонов красоты
    Где найти или как сделать настольную ширму для детского сада?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Приветик! Советую повесить на ширму гирлянду, сделать елочные венки и прицепить их крафтовым бечевкой. Можешь добавить пару шишек, серебристые ленты, будет очень по-новогоднему смотреться))

  4. Цитата Сообщение от Андрей125
    Приветик! Советую повесить на ширму гирлянду, сделать елочные венки и прицепить их крафтовым бечевкой. Можешь добавить пару шишек, серебристые ленты, будет очень по-новогоднему смотреться))
    Оо, классная идея с венками! А шишки где лучше взять? И надежно ли будет держаться бечевка?

  5. Сначала определись, какой стиль тебе интересен – традиционный красно-золотой или что-то более оригинальное. Я в прошлом году взял мешковину и обтянул ею ширму, создав эффект деревенского стиля. Потом добавил пару искусственных веточек ели, оленей из лозы и милое освещение. Получилось уютно и необычно!

  6. Цитата Сообщение от Сержант
    Сначала определись, какой стиль тебе интересен – традиционный красно-золотой или что-то более оригинальное. Я в прошлом году взял мешковину и обтянул ею ширму, создав эффект деревенского стиля. Потом добавил пару искусственных веточек ели, оленей из лозы и милое освещение. Получилось уютно и необычно!
    Обтяжка мешковиной это жесть как грязно будет! Или она не оч пыльная? Не хотелось бы чихать все праздники.

  7. Как вариант использовать конструкцию ширмы как 'дверь' в Новый год: украсьте ее в виде портала, используйте искусственный снег, мишуру и цветные ленты для создания арки. Можно даже повесить средину старого венка, добавить несколько светящихся фигурок (олени, снеговики) на поверхности. Сверху можно украсить сверкающей 'шапкой' из звезд, снятых с работающего к светящимся гирляндам. Такое оформление будет служить и украшением, и своеобразным символом вступления в праздничное время.

  8. Цитата Сообщение от Shuzik
    Как вариант использовать конструкцию ширмы как 'дверь' в Новый год: украсьте ее в виде портала, используйте искусственный снег, мишуру и цветные ленты для создания арки. Можно даже повесить средину старого венка, добавить несколько светящихся фигурок (олени, снеговики) на поверхности. Сверху можно украсить сверкающей 'шапкой' из звезд, снятых с работающего к светящимся гирляндам. Такое оформление будет служить и украшением, и своеобразным символом вступления в праздничное время.
    Да уж, полный передел! Но выглядит это должно фантастически. Есть фотка такого портала? Хочется глянуть перед тем как ввязываться в эту эпопею.

  9. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Цикада
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Оформление входной двери к Новому Году своими руками
    от IvanSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-22, 13:59
  2. Идеи новогодней украшения двери в детском саду своими руками
    от Люда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-30, 15:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 10:30
  4. Своими руками: мастер-класс по украшению дверей к Новому году
    от Луч в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 08:38
  5. Идеи украшения ширмы к Новому году
    от MaxForest в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 10:15