Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какова цена на перегородки в виде ширмы?

  1. Какова цена на перегородки в виде ширмы?

    Друзья, подскажите, пожалуйста, во сколько обойдутся перегородки-ширмы? Хочу зонировать пространство в квартире, но не знаю, какие цены на рынке. Интересуют как раздвижные модели, так и стационарные.

    Перегородка - ширма для зонирования комнаты: где купить?
    Выбор перегородки-гармошки в качестве ширмы

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всё зависит от материала и размеров. Например, у меня была раздвижная ширма из МДФ, купил за 8 тыс. рублей. Если хотите что-то попроще, могут быть и за 5 тыс. Посмотрите в строительных магазинах - цены разные.

  4. Цитата Сообщение от Никита Андреевич
    Всё зависит от материала и размеров. Например, у меня была раздвижная ширма из МДФ, купил за 8 тыс. рублей. Если хотите что-то попроще, могут быть и за 5 тыс. Посмотрите в строительных магазинах - цены разные.
    Да ладно, МДФ дешевле бывает. Мне кажется, ты переплатил, я видел за 6 тыс. Но согласен, что надо смотреть размеры.

  5. Ищи б.у. на Авито! Я там недавно ширму из массива сосны за 3 тыс. взял, просто подарок. Новые могут и в 10 тыс. уйти.

  6. Цитата Сообщение от Хоровод
    Ищи б.у. на Авито! Я там недавно ширму из массива сосны за 3 тыс. взял, просто подарок. Новые могут и в 10 тыс. уйти.
    Соглашусь, б.у. вариант стоит рассмотреть. Только приметь, что состояние бывает разное и лучше самому смотреть при покупке.

  7. Смотря для чего вам нужна ширма, если для красоты, то можно и китайские недорогие поищеть, если для ежедневного использования, то рекомендую все-таки на качество смотреть и брать что-то понадежнее. У меня вот были тканевые перегородки на каркасе, так за пару лет просели и выцветли, не экономьте на этом!

  8. Цитата Сообщение от Kirilliy
    Смотря для чего вам нужна ширма, если для красоты, то можно и китайские недорогие поищеть, если для ежедневного использования, то рекомендую все-таки на качество смотреть и брать что-то понадежнее. У меня вот были тканевые перегородки на каркасе, так за пару лет просели и выцветли, не экономьте на этом!
    Полностью поддерживаю про качество. Я себе брал из натурального дерева и стекла - дорогое удовольствие, около 15 тыщ, но выглядит супер и думаю прослужит долго. Не ведитесь на дешёвку, а то дважды платить придется.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от NinaRiver
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Установить доводчики дверей на авто: цена услуги
    от Punisher в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-07, 20:15
  2. Какова стоимость железных дверей?
    от Gulliver в разделе Форум о входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-09-05, 23:32
  3. Стоимость межкомнатной двери-гармошки
    от Elena Silkina в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-05-27, 14:09
  4. Цена на раздвижные решетки для дверей-гармошка
    от Даниил Сергеевич в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 2023-03-20, 20:56
  5. Цена на блоки под фундамент: узнайте, сколько стоят
    от Яна в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-19, 11:38