Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать раздвижную ширму для зонирования комнаты

  1. Как выбрать раздвижную ширму для зонирования комнаты

    Привет всем. Хочу зонировать гостиную и спальню в моей студии с помощью раздвижной ширмы. Какую выбрать? Хотелось бы, чтобы было красиво и функционально. Может, у кого-то есть опыт, поделитесь?

    Как выбрать раздвижную ширму для зонирования помещения?
    Как сделать раздвижную ширму-гармошку своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У меня была такая же задача. Выбрал ширму на алюминиевом каркасе с матовым стеклом, смотрится стильно и свет пропускает. Советую поискать варианты в магазинах мебели или заказать по индивидуальным размерам.

  4. Цитата Сообщение от NinaPilot
    Привет! У меня была такая же задача. Выбрал ширму на алюминиевом каркасе с матовым стеклом, смотрится стильно и свет пропускает. Советую поискать варианты в магазинах мебели или заказать по индивидуальным размерам.
    О, а не дорого вышло со стеклом? А то я тож подыскиваю, но боюсь за цену.

  5. Я брала в икеа текстильную ширму, они легкие и не кусаются по цене. Плюс, можно легко стирать. Не такая уж и перегородка, но для зонирования самое то. И сменить просто, ежели надоест.

  6. Цитата Сообщение от TanyaMoon
    Я брала в икеа текстильную ширму, они легкие и не кусаются по цене. Плюс, можно легко стирать. Не такая уж и перегородка, но для зонирования самое то. И сменить просто, ежели надоест.
    В Икее всё такое... ну эт самое, "на время". Ищу штуковину посерьёзней.

  7. Слушай, когда проблему такую решал, обратил внимание, что крепления должны быть надёжными, особенно если дома дети или животные. Нашел решение — сдвижные панели с зеркалом, зрительно комната кажется больше, да и полезная вещь. Хотя в начале скептически относился к зеркалам, боялся, что будут хрупкие, ан нет, сейчас всеми доволен.

  8. Цитата Сообщение от Солнце
    Слушай, когда проблему такую решал, обратил внимание, что крепления должны быть надёжными, особенно если дома дети или животные. Нашел решение — сдвижные панели с зеркалом, зрительно комната кажется больше, да и полезная вещь. Хотя в начале скептически относился к зеркалам, боялся, что будут хрупкие, ан нет, сейчас всеми доволен.
    Круто, про зеркальные не подумал. А чистить удобно? Не мараются?

  9. Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Alex54
    Форумчане, если кто-то еще в раздумьях, где найти стильную ширму, предлагаю посмотреть в этот интернет-магазин. У них ассортимент зашкаливает, а цены приятно удивляют. Себе выбрал полгода назад, и до сих пор в восторге. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. ИКЕА ширма ЭКНЕ для зонирования пространства
    от Марфа в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-12-01, 12:11
  2. Как выбрать переносную ширму для зонирования комнаты
    от Billyitemy в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-26, 02:08
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-29, 16:37
  4. Ширма-перегородка реечная для зонирования комнаты: особенности выбора
    от Валентина Павловна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-06, 02:58
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-14, 22:57