Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Процедура получения регистрационного удостоверения на ширму в МСК

  1. Процедура получения регистрационного удостоверения на ширму в МСК

    Привет всем! Столкнулся с проблемой, нужно получить регистрационное удостоверение на ширму, который я делаю на заказ в Москве. Кто сталкивался с этим, подскажите, что для этого надо и куда идти?

    Где найти распродажу ширм?
    Как выбрать раскладные ширмы-перегородки для квартиры?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. В первую очередь, надо определить, для чего тебе удостоверение. Если это медицинская ширма, тебе понадобится сертификация. Обратись в Росздравнадзор, они в этом помогут. А если для декора, то по-моему, никакие бумаги не нужны.

  4. Цитата Сообщение от Эмма
    В первую очередь, надо определить, для чего тебе удостоверение. Если это медицинская ширма, тебе понадобится сертификация. Обратись в Росздравнадзор, они в этом помогут. А если для декора, то по-моему, никакие бумаги не нужны.
    Не советовал бы так легкомысленно подходить к вопросу. Даже если ширма не для мед. учреждений, иногда требуют подтверждение безопасности материалов. Лучше уточни в стройнадзоре.

  5. Вот это даю совет, сам через это прошел. Для начала зарегай Юридическое лицо или ИП, если еше не сделал. Потом ищи сертификационный центр в Мск, они посмотрят твои ширмы и расскажут, какие доки нужны. Если ширмы мед., то и стандарты будут строгие, готовься к расходам на все про все.

  6. Цитата Сообщение от ElenaWind
    Вот это даю совет, сам через это прошел. Для начала зарегай Юридическое лицо или ИП, если еше не сделал. Потом ищи сертификационный центр в Мск, они посмотрят твои ширмы и расскажут, какие доки нужны. Если ширмы мед., то и стандарты будут строгие, готовься к расходам на все про все.
    Согласен, все дело в деталях. У какого сертификационного центра проконсультировался? Может, контактами поделишься?

  7. Че сразу ИП регистрировать? Может, он маленькую партию делает для знакомых. Если не на продажу, то никакое удостоверение не надо, работай на здоровье.

  8. Цитата Сообщение от Владимир55
    Че сразу ИП регистрировать? Может, он маленькую партию делает для знакомых. Если не на продажу, то никакое удостоверение не надо, работай на здоровье.
    Даже для малой партии иногда нужно соблюдать правила, если что-то случится, так все равно встанет вопрос о сертификации. Так что лучше заранее узнать, что к чему.

  9. Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от ОксанаС
    Друзья, хочу поделиться открытием. Когда у меня появилась потребность в ширме, я заглянул на этот сайт. Тут такой выбор, что можно выбрать идеальную ширму под любой интерьер, и цены приемлемые. Заказал, и уже несколько месяцев радуюсь своему выбору. Доволен, рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где взять регистрационное удостоверение на ширму ШМ для МСК?
    от Кадеточка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-11-15, 02:40
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 13:10
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 08:06
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-10, 03:31
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-02, 01:56