Показано с 1 по 9 из 9

Тема: СПБ: Где купить ширму в Санкт-Петербурге?

  1. СПБ: Где купить ширму в Санкт-Петербурге?

    Привет всем! Мне срочно нужна ширма для зонирования пространства в квартире, может быть, какой-никакой вариант для переодевания в малогабаритной студии. Хочу что-то качественное, но по подъёмной цене. Где в СПб можно приобрести ширму? Может, есть проверенные магазины или интернет-площадки?

    Где купить скрадок с ширмой для охоты на гуся?
    Сколько стоит выбор ширмы в комнату

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Эх, посмотри в ИКЕА, там выбор небольшой, но что-то всегда есть. И цены вроде как нормальные. Я там взял ширму для офиса, доволен до сих пор.

  4. Цитата Сообщение от Нинель
    Эх, посмотри в ИКЕА, там выбор небольшой, но что-то всегда есть. И цены вроде как нормальные. Я там взял ширму для офиса, доволен до сих пор.
    Согласен, в ИКЕА частенько подфартишь. Только в выходные там адище, людей пруд пруди.

  5. Ширмы найти не проблема! Посмотри на Авито или Юле, там и бу штучки можно встретить в идеале и новые. И главное - ещё торгонуть можно с продавцами!

  6. Цитата Сообщение от OlegDancer
    Ширмы найти не проблема! Посмотри на Авито или Юле, там и бу штучки можно встретить в идеале и новые. И главное - ещё торгонуть можно с продавцами!
    На "Юла" точняк есть штучки, но там, братишка, рулетка – можешь выиграть, а можешь пролететь. Смотреть надо глазами а не спиной, если берешь с рук.

  7. Я туточки на днях сама ширму искала. Магазинов полно, ну и с сайтами проблем нет. Пожалуйста, вот тебе пара мест: "Домовой", "Леруа Мерлен" или "Касторама". Есть еще "Этажерка", они не такие раскрученные, но у них ассортимент на любой вкус и кошелек. В онлайне – "Ozon", "WildBerries". Вбей в поиск – и выбирай!

  8. Цитата Сообщение от Мишель
    Я туточки на днях сама ширму искала. Магазинов полно, ну и с сайтами проблем нет. Пожалуйста, вот тебе пара мест: "Домовой", "Леруа Мерлен" или "Касторама". Есть еще "Этажерка", они не такие раскрученные, но у них ассортимент на любой вкус и кошелек. В онлайне – "Ozon", "WildBerries". Вбей в поиск – и выбирай!
    "Касторама", правда, хороший выбор, брал там экран на батарею, рядом вижу стояли и ширмы разные. Доставка у них норм, не дороже, чем если самому тащить.

  9. Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!

  10. Цитата Сообщение от Майя
    Привет, народ! Когда решал проблему с ширмой, случайно наткнулся на этот сайт. В общем, выбор огонь, цены даже ниже среднего. Взял и не пожалел. Ловите совет!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить хорошую ширму в Санкт-Петербурге?
    от JuliaReader в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 08:50
  2. Магазин ширм в Санкт-Петербурге: где приобрести?
    от Олимпия в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-10-09, 17:42
  3. Ширма из ротанга купить в СПб: адреса магазинов
    от Алиса Сергеевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-02, 15:50
  4. Где в Санкт-Петербурге найти выгодное ипотечное страхование?
    от Advokat_Stankevich в разделе Страховка для ипотеки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-22, 07:49
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-03-05, 14:08