Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Идеи украшения ширмы к Новому году

  1. Идеи украшения ширмы к Новому году

    Всем привет! Ребят, есть у меня ширма дома, хочется как-то по-новогоднему её оформить, но чтобы не очень дорого и чтобы смотрелось красиво. Может кто сталкивался? Поделитесь идеями, плиз!

    Разработка узоров вектор для ширмы с применением векторной графики
    Как сделать ширму для уголка уединения в комнате?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Можешь использовать гирлянды и новогодние игрушки. Например, обмотай ширму светящейся гирляндой и повесь на неё пару шариков, мишурой украшай и т.д. Если ширма тканевая, можно использовать крепящую ленту, чтобы не повредить.

  4. Цитата Сообщение от Александр Михайлович
    Привет! Можешь использовать гирлянды и новогодние игрушки. Например, обмотай ширму светящейся гирляндой и повесь на неё пару шариков, мишурой украшай и т.д. Если ширма тканевая, можно использовать крепящую ленту, чтобы не повредить.
    Угу, светящиеся гирлянды – это классика) Сам так каждый год делаю, еще и вокруг окон. Главное – проверь, чтоб все лампочки работали, а то потом ковыряться придется.

  5. Я в прошлом году брала тематические новогодние наклейки, типа снежинок и Санта-Клаусов. Они легко отклеиваются после, на ширме следов не оставляют. Можно и самому бумажные снежинки вырезать и прикрепить – смотрится супер и оч дешево выходит.

  6. Цитата Сообщение от Егор Иванович
    Я в прошлом году брала тематические новогодние наклейки, типа снежинок и Санта-Клаусов. Они легко отклеиваются после, на ширме следов не оставляют. Можно и самому бумажные снежинки вырезать и прикрепить – смотрится супер и оч дешево выходит.
    С наклейками хорошая идея, особенно если дети есть – вместе порезвятся! Только на светлую ширму темные наклейки клеить, чтобы контрастненько было.

  7. Присоединяюсь со своим опытом) Мы с мужем в прошлом году решили сделать ширму центром внимания: обтянули её мешковиной, добавили сверху искусственный снег, а сбоку расставили всякие фигурки: оленей, домики. Получилась целая новогодняя инсталляция. Главное – не переусердствовать, чтобы всё выглядело естественно и гармонично.

  8. Цитата Сообщение от KatyaRanger
    Присоединяюсь со своим опытом) Мы с мужем в прошлом году решили сделать ширму центром внимания: обтянули её мешковиной, добавили сверху искусственный снег, а сбоку расставили всякие фигурки: оленей, домики. Получилась целая новогодняя инсталляция. Главное – не переусердствовать, чтобы всё выглядело естественно и гармонично.
    Креативненько подошли, молодцы. А не сложно было всё это делать? И как мешковину крепили, интересно?

  9. Цитата Сообщение от KatyaRanger
    Присоединяюсь со своим опытом) Мы с мужем в прошлом году решили сделать ширму центром внимания: обтянули её мешковиной, добавили сверху искусственный снег, а сбоку расставили всякие фигурки: оленей, домики. Получилась целая новогодняя инсталляция. Главное – не переусердствовать, чтобы всё выглядело естественно и гармонично.
    Ух ты, наворотисто! Класс идея, особенно если простор в комнате позволяет. Нощно и фотку выложить, хотелось бы глянуть, как у вас получилось)

  10. Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!

  11. Цитата Сообщение от Mirage
    Дамы и господа, кто мечтает о совершенной ширме, загляните в этот магазин высокого уровня. Здесь ассортимент как в лучшем баре – на любой вкус и бюджет. Мой выбор оказался удачным, и теперь я счастливый обладатель стильной ширмы. Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-06, 16:04
  2. Оформление входной двери к Новому Году своими руками
    от IvanSky в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-05-22, 13:59
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 10:30
  4. Своими руками: мастер-класс по украшению дверей к Новому году
    от Луч в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-09, 08:38
  5. Секреты новогоднего оформления ширмы: идеи и советы
    от Женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 11:20