Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как сделать ширму для уголка уединения в комнате?

  1. Как сделать ширму для уголка уединения в комнате?

    Привет всем! Хочу организовать в своей комнате уголок для уединения и релакса, подумываю сделать ширму своими руками. Есть идеи, как это лучше сделать? Материалы, конструкция - все интересно.

    Где посмотреть дораму Три лиса из ширмы?
    Кто такой трехцветный человек Рольф Ширм?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Послушай, проще всего взять деревянные рамы и ткань. Рамы соединяй петлями, чтоб ширма складываласъ. А ткань натянуть или забить степлером. Только выбирай ткань плотную, чтобы свет не пропускала сильно.

  4. Цитата Сообщение от Ольга
    Послушай, проще всего взять деревянные рамы и ткань. Рамы соединяй петлями, чтоб ширма складываласъ. А ткань натянуть или забить степлером. Только выбирай ткань плотную, чтобы свет не пропускала сильно.
    Ага, и главное чтоб дизайн вписывался в комнату. Можно еще добавить карманы на ткани, там положишь все, что нужно под руку.

  5. Я вам вариант попроще подкину - возьмите готовые декоративные ширмы, щас полно в магазинах, не надо самому заморачиваться с деланием. Собрали и готово.

  6. Цитата Сообщение от Евгений
    Я вам вариант попроще подкину - возьмите готовые декоративные ширмы, щас полно в магазинах, не надо самому заморачиваться с деланием. Собрали и готово.
    Братан, так не интересно. Лучше уж самому что-то творческое придумать.

  7. Всем привет! Как уже сказали - рамы и ткань, это классика. Но вот вам идея покруче - попробуйте использовать старые оконные рамы, можно даже со стеклом, если хотите больше света. К стеклам можно приспособить шторки или какие нить занавески, тоже сами смастерите. Это будет и функционально, и с приколом такой винтажный штрих внутри помещения добавит.

  8. Цитата Сообщение от Pomkol
    Всем привет! Как уже сказали - рамы и ткань, это классика. Но вот вам идея покруче - попробуйте использовать старые оконные рамы, можно даже со стеклом, если хотите больше света. К стеклам можно приспособить шторки или какие нить занавески, тоже сами смастерите. Это будет и функционально, и с приколом такой винтажный штрих внутри помещения добавит.
    О, стекло - это да, классный вариант. Только стекла чтобы не оч хлипкие, а то экстрим получится, ещё и порежешься.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Александра Александровна
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Изготовление ширмы для больницы в ДОУ
    от Лариса Андреевна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-03, 18:49
  2. Создание ширмы для уголка уединения в детском саду
    от Lelena11 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-10, 06:12
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-05, 23:55
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-07-12, 22:04
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-26, 09:40