Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где посмотреть дораму Три лиса из ширмы?

  1. Где посмотреть дораму Три лиса из ширмы?

    Привет всем! Слышал от друзей, что вышла новая крутая дорама Три лиса из ширмы, но вот никак не могу найти где её глянуть. Может, кто сталкивался? Подскажите платформы или сайты где можно посмотреть эту дораму с сабами или даже озвучкой.

    Кто такой трехцветный человек Рольф Ширм?
    Где купить ткань для ширмы?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Знаю, что много дорам теперь везде заблоченны... Попробуй вот этот сайт [вставьте ссылку], обычно я там сериалы смотрю, думаю и три лисёнка должны быть.

  4. Цитата Сообщение от JuliaMoon
    Знаю, что много дорам теперь везде заблоченны... Попробуй вот этот сайт [вставьте ссылку], обычно я там сериалы смотрю, думаю и три лисёнка должны быть.
    Не, там только старые сериалы, новинки они с запозданием добавляют... Лучше сразу на спец. ресурсы с дорамами полезть.

  5. Ага, смотрел я её уже. На сайте [вставьте ссылку] уже весь сезон в хорошем качестве висит, правда нужно регаться, не знаю, ок ли это для тебя.

  6. Цитата Сообщение от Андрей
    Ага, смотрел я её уже. На сайте [вставьте ссылку] уже весь сезон в хорошем качестве висит, правда нужно регаться, не знаю, ок ли это для тебя.
    Тоже там смотрел, нормас. Регистрация недолгая, зато потом удобно за новыми сериями следить и комменты почитывать.

  7. Друзья! Кто-то видел, чтобы наши телеканалы показывали дорамы? Всё в инете нынче ищем, а ведь на ТВ иногда показывают зачетные вещи, особенно на тематических каналах. Может "Три лиса из ширмы" в эфире где-то есть?

  8. Цитата Сообщение от Альбина88
    Друзья! Кто-то видел, чтобы наши телеканалы показывали дорамы? Всё в инете нынче ищем, а ведь на ТВ иногда показывают зачетные вещи, особенно на тематических каналах. Может "Три лиса из ширмы" в эфире где-то есть?
    На ТВ редкость такое увидишь... Лучше уж с интернета стримить, чем ждать чуда от телевизора.

  9. Цитата Сообщение от Альбина88
    Друзья! Кто-то видел, чтобы наши телеканалы показывали дорамы? Всё в инете нынче ищем, а ведь на ТВ иногда показывают зачетные вещи, особенно на тематических каналах. Может "Три лиса из ширмы" в эфире где-то есть?
    Канал "АзияТВ" берет иногда такие сериалы. Можешь глянуть их программу, но это если повезёт, честно говоря.

  10. Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!

  11. Цитата Сообщение от SofiaSinger
    Хай, народ! Ищите ширму? Пишу сюда, чтобы поделиться секретом: этот магазин — отличный выбор. Цены норм, а ширмы как из фильма. Рекомендую, проверено!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где можно посмотреть проекты пик по реновации?
    от Cannonball в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-12-16, 15:30
  2. Где посмотреть видео квартир после реновации?
    от Shatterstar в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-26, 21:56
  3. Где посмотреть список домов на реновацию в СПб?
    от Лариса в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-10-04, 03:59
  4. Где посмотреть планировки квартир по реновации в Москве?
    от Ромео в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2023-09-20, 08:07
  5. Где смотреть сериал Лисы ширмы 2016-2017 годов?
    от danigmat90 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-03, 05:51