Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где купить ткань для ширмы?

  1. Где купить ткань для ширмы?

    Привет всем! Решил сам сделать ширму для комнаты, но вот не знаю, где лучше купить подходящую ткань. Может, кто сталкивался и подскажет, какая ткань лучше для таких целей и в каком магазине ее искать?

    Выбор техсервиса для установки ширмы
    Как сделать книжку-ширму для урока технологии во 2 классе?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Мне нравится искать ткани для поделок в интернете, там выбор больше. Поищи в интернет-магазинах, которые ткани продают. Еще можно посмотреть, где шторы продавают — там бывают классные ткани на любой вкус!

  4. Цитата Сообщение от вячеслав
    Привет! Мне нравится искать ткани для поделок в интернете, там выбор больше. Поищи в интернет-магазинах, которые ткани продают. Еще можно посмотреть, где шторы продавают — там бывают классные ткани на любой вкус!
    С интернет-магазинами осторожней, фотки одно, а по факту приедет может совсем не то, что ожидал. Лучше всё же вживую посмотреть и потрогать.

  5. Смотря какая ширма тебе нужна. Если просто чтоб красиво, то бери что-то легкое и воздушное, типа органзы или шифона. А если чтоб нормально закрыть и не просвечивала, то уже более плотные варианты подыскивай. В хороших тканных супермаркетах продавцы подскажут, честное слово.

  6. Цитата Сообщение от Зинаида
    Смотря какая ширма тебе нужна. Если просто чтоб красиво, то бери что-то легкое и воздушное, типа органзы или шифона. А если чтоб нормально закрыть и не просвечивала, то уже более плотные варианты подыскивай. В хороших тканных супермаркетах продавцы подскажут, честное слово.
    Органза - это да, красиво смотрится, особенно когда свет на нее падает. Только вот она быстро мнется, учти это.

  7. Если хочешь что-то и красивое и более-менее практичное – бери хлопок или лен. Это натуральные ткани, дышат и стираются хорошо. А если бабло сохранить хочешь, тогда на рынке смотри, там дешевле обычно, только выбирать придется из того, что есть.

  8. Цитата Сообщение от Эльма
    Если хочешь что-то и красивое и более-менее практичное – бери хлопок или лен. Это натуральные ткани, дышат и стираются хорошо. А если бабло сохранить хочешь, тогда на рынке смотри, там дешевле обычно, только выбирать придется из того, что есть.
    Солидарен насчет натуральных тканей. У самого дома льняные шторы и они отлично служат, не выцветают и держат форму. Плюс экологичны и приятны на ощупь.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от Евочка
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Где купить ширмы в Волгограде?
    от Gulliver в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-09-06, 05:22
  2. Где купить ширмы в Саратове?
    от ViktorSinger в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-03, 04:39
  3. Какая ткань лучше для создания ширмы?
    от Юность в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-09-15, 02:37
  4. Где купить ширмы в Алматы?
    от Дельфина в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-14, 22:12
  5. Где купить ширмы в Ставрополе?
    от Debsot в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-18, 06:42