Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Где можно посмотреть проекты пик по реновации?

  1. Где можно посмотреть проекты пик по реновации?

    Всем привет! Интересуюсь, где можно найти информацию о проектах компании ПИК, которые они выполняют в рамках программы реновации? Хочется увидеть планировки, условия, может быть цены. Кто-нибудь знает?

    Какие планы по реновации шоссе 30?
    Информация о проекте реновации дома на улице Кедрова, 16?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     



  3. Большой чат по реновации ==>> https://t.me/renovation_discuss

    А ТАКЖЕ: Канал с главной информацией о реновации ==>>
    https://t.me/mosrenovacia

  4. Привет! Заходил на сайт ПИК, там полно все расписано. Раздел реновации отдельный есть, там и планировки с ценами могут быть. У них же ещё и отдел продаж, так что лучше звякнуть им напрямую и спросить все, что интересует.

  5. Цитата Сообщение от Ясмин
    Привет! Заходил на сайт ПИК, там полно все расписано. Раздел реновации отдельный есть, там и планировки с ценами могут быть. У них же ещё и отдел продаж, так что лучше звякнуть им напрямую и спросить все, что интересует.
    Так-так, спасибо! Ясно, буду звонить. Хотел сначала посмотреть, чтобы представление было, а теперь точно знаю, где начать.

  6. Салют. Я тоже искал, так эти проекты часто по афишам возле самого стройки вешают, можно ещё в офисах их подъездах поблизости поискать. А по инету - группы в соцсетях ПИКа могут быть полезными, туда обычно все новости выкидывают.

  7. Цитата Сообщение от Valera
    Салют. Я тоже искал, так эти проекты часто по афишам возле самого стройки вешают, можно ещё в офисах их подъездах поблизости поискать. А по инету - группы в соцсетях ПИКа могут быть полезными, туда обычно все новости выкидывают.
    Точно-точно, видел эти плакаты, про группы не подумал, спасибки. Ну, пойду воюю с соцсетями теперь ?

  8. Всем приветик) Слышала от подружки, что она на выставке недвижимости про ПИК узнавала полно всего. Типа там их стенды бывают, с моделями домов и раздаточными материалами. Можешь к ним в офис на экскурсию сходить, они же проводят для будущих жильцов. Ну и я бы своего менеджера риелтора поуговаривала доискиваться, а то они все равно в курсе.

  9. Цитата Сообщение от DonJuan
    Всем приветик) Слышала от подружки, что она на выставке недвижимости про ПИК узнавала полно всего. Типа там их стенды бывают, с моделями домов и раздаточными материалами. Можешь к ним в офис на экскурсию сходить, они же проводят для будущих жильцов. Ну и я бы своего менеджера риелтора поуговаривала доискиваться, а то они все равно в курсе.
    Ааа, выставку совсем забыл! Классная идея, можно будет и туда съездить. Хах, про риелтора улыбнуло, эт точняк, пусть и они поработают ?

  10. Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут

  11. Цитата Сообщение от Бильбо
    Обязательно советую участвовать в этом чате по ссылке. , бывет очень полезное пишут
    Да, спасибо. Там как раз вопросы от тех, кто попал в реновацию.

Похожие темы

  1. Где можно посмотреть карту реновации с датами сноса домов в Москве?
    от SofiaKnight в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-22, 18:11
  2. Где можно посмотреть карту реновации зданий в Санкт-Петербурге?
    от Броня в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-14, 15:55
  3. Где можно посмотреть карту программы реновации в Москве?
    от Близнец в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-11, 05:27
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-12-06, 17:23
  5. Где можно посмотреть карту реновации в Московской области?
    от Минотавр в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-11-30, 21:25