Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подбор ширмы MB S для радиатора отопления Mercedes-Benz S-Class

  1. Подбор ширмы MB S для радиатора отопления Mercedes-Benz S-Class

    Всем привет! Ребят, подскажите, где можно купить хорошую ширму для радиатора отопления на Mercedes-Benz S-Class? Нужна качественная штука, чтобы не переживать за теплообмен летом и зимой. Может кто сталкивался с выбором, поделитесь!

    Где найти ширму HOFF и как выбрать?
    Как сделать ширму для DM в DnD своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Зацени в автомагах на местах, у нас в гаражах часто продают. Главное бери оригинал или норм копию, а то китайский ширпотреб не то пальто, печка может и не потянуть.

  4. Цитата Сообщение от ВолшебникИзумрудногоГорода
    Привет! Зацени в автомагах на местах, у нас в гаражах часто продают. Главное бери оригинал или норм копию, а то китайский ширпотреб не то пальто, печка может и не потянуть.
    Так то верно, но иногда и копии неплохи, щас качество подтянули. У меня копия стоит, полет нормальный уже второй год.

  5. В интернете поищи, там цена может быть повыгодней. Есть магазы, где спецом на немцев штучки всякие продают. Сам там брал, никаких нареканий.

  6. Цитата Сообщение от Танюша
    В интернете поищи, там цена может быть повыгодней. Есть магазы, где спецом на немцев штучки всякие продают. Сам там брал, никаких нареканий.
    Ага, только вот дождись потом эту посылку, месяцами может идти... а если что не так, то еще и возиться с возвратом.

  7. Слыш, эта ширма – это не шутки, с ценой там посмотри, чтоб не кинули. Я вот своему S-классу на авторынке подыскивал, хорошую вещь выгреб, ориг, б/у, но состояние огонь. Все равно на свалку не выбрасываешь, погонять еще пару лет легко.

  8. Цитата Сообщение от LeoSun
    Слыш, эта ширма – это не шутки, с ценой там посмотри, чтоб не кинули. Я вот своему S-классу на авторынке подыскивал, хорошую вещь выгреб, ориг, б/у, но состояние огонь. Все равно на свалку не выбрасываешь, погонять еще пару лет легко.
    Вот это решение, на авторынке самые реальные предложения, только глаз да глаз нужен, чтоб не купить вмятину с ржой.

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от Екатерина Петровна
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-01, 18:59
  2. Секции радиатора
    от КонстантинМ в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 12:30
  3. котел отопления
    от алексей в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-10-30, 12:38
  4. Котёл отопления
    от sem в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-04-08, 21:10
  5. Котлы в систему отопления.
    от Вел Олег в разделе Форум про инженерные сети, инфраструктуру
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 2020-03-18, 06:49