Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Выбор и установка ширмы для туалета в частном доме

  1. Выбор и установка ширмы для туалета в частном доме

    Привет всем! Хочу сделать в туалете в частном доме ширму вместо двери для экономии пространства и какой-никакой визуальной изоляции. Какие бывают варианты ширм, на что обратить внимание при выборе и как правильно её установить?

    Инструкция по созданию ширмы для теневого театра своими руками в домашних условиях
    Как сделать ширму для теневого театра в детском саду?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Всем привет! Ширмы — это классный вариант, особенно если места мало. Смотри, главное — материал, должен быть влагостойкий, и чтоб сама конструкция была стабильная и надежная. Я бы взял что-то типа раздвижной ширмы на роликах, это и места почти не занимает, и выглядит современно.

  4. Цитата Сообщение от Markexg
    Всем привет! Ширмы — это классный вариант, особенно если места мало. Смотри, главное — материал, должен быть влагостойкий, и чтоб сама конструкция была стабильная и надежная. Я бы взял что-то типа раздвижной ширмы на роликах, это и места почти не занимает, и выглядит современно.
    Спасибо, кстати, про ролики неплохая идея. А не сложно устанавливать такие ширмы? Не прийдется ли всю стену перелопачивать?

  5. Привет! Я себе ставил ширму-аккордеон и это было не самым лучшим решением, оно конечно красиво, но функциональность так себе. Лучше бери что-то попроще, допустим, пару деревянных рам с тканью или бамбук. Главное чтобы крепления были мощные, а то от влажности может деформироваться со временем.

  6. Цитата Сообщение от Эдельвейс
    Привет! Я себе ставил ширму-аккордеон и это было не самым лучшим решением, оно конечно красиво, но функциональность так себе. Лучше бери что-то попроще, допустим, пару деревянных рам с тканью или бамбук. Главное чтобы крепления были мощные, а то от влажности может деформироваться со временем.
    Мне вот тоже аккордеон не зашел. С тканью интересная тема, но как по мне, её сложнее чистить будет, учти это.

  7. Народ, а я вам скажу, что самоделкин в душе! ? Берите лазер и пилу в руки и вперед! Можно же из МДФ или фанеры самому такую ширму смастерить, покрасить краской для влажных помещений и вуаля! Дизайнерскую вещь в коттедже имеете, да и гордость будет что сам своими руками!

  8. Цитата Сообщение от Бриз
    Народ, а я вам скажу, что самоделкин в душе! ? Берите лазер и пилу в руки и вперед! Можно же из МДФ или фанеры самому такую ширму смастерить, покрасить краской для влажных помещений и вуаля! Дизайнерскую вещь в коттедже имеете, да и гордость будет что сам своими руками!
    Звучит заманчиво, но вот навыков не особо. А есть какие-то чертежи для таких вещей? Хотелось бы чтоб не только функционально было, но и красиво выглядело.

  9. Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!

  10. Цитата Сообщение от Люда
    Привет, народ! Когда у меня возникла необходимость в ширме, я случайно обнаружил этот сайт. В итоге выбор оказался огромным, цены вполне доступные. Взял и не пожалел. Советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Инструкция по установке двери с терморазрывом в частном доме
    от Оля в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-02, 09:31
  2. Выбор обоев в зал: дизайн интерьера в частном доме
    от KatyaStorm в разделе Форум о стенах и перегородках: отделка, перенос и т.п.
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 2023-01-24, 01:08
  3. Под что подбирать цвет межкомнатных дверей в частном доме?
    от swetlan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-02-04, 14:54
  4. выбор уличной двери в частном доме
    от Мазец2021 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-01-16, 22:18
  5. Оседание дверей в частном доме
    от Zhukov2020 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 2020-11-20, 14:59