Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как выбрать ширму Днд 5 для Dungeon Master'a?

  1. Как выбрать ширму Днд 5 для Dungeon Master'a?

    Привет всем! Ребята, подскажите, на какие особенности стоит обращать внимание при выборе ширмы для мастера в ДнД 5 редакции? Хочется, чтобы она была удобной и практичной. Может, у кого есть опыт, делитесь!

    Где купить ширму для школьного театра?
    Как выбрать напольную ширму для фотографий: советы и рекомендации

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Всем привет, сам я взял себе ширму от издания книг, там и таблицы нужные есть и качество норм. Главное чтоб ненужного много небыло и чтоб материал крепкий, а то мои игроки любят кубики в ширму пускать XD"

  4. Цитата Сообщение от Djodi
    "Всем привет, сам я взял себе ширму от издания книг, там и таблицы нужные есть и качество норм. Главное чтоб ненужного много небыло и чтоб материал крепкий, а то мои игроки любят кубики в ширму пускать XD"
    "Согласен насчет материала, у меня одна из тонкого картона быстро пришла в негодность((( А кубики, да, это реальная проблема))"

  5. "Главное чтобы она не мешала общению с игроками и передавала атмосферу игры. Я самодельную ширму сделал, картинки с любимыми монстрами приклеил, на обратной стороне - полезные таблицы. И в итоге доволен, и игроки оценили."

  6. Цитата Сообщение от виктор1987
    "Главное чтобы она не мешала общению с игроками и передавала атмосферу игры. Я самодельную ширму сделал, картинки с любимыми монстрами приклеил, на обратной стороне - полезные таблицы. И в итоге доволен, и игроки оценили."
    "Классная идея со стикерами монстров, может тоже так сделаю. Мастерить руками - это круто!"

  7. Заранее извиняюсь за стену текста. Кратко не получается, много мыслей в голове! Как ни странно, выбор ширмы - это весьма индивидуально. Начнем с размеров: она должна быть достаточно большой, чтоб скрыть ваши записи и карты, но не настолько высокой, чтобы загораживать весь обзор игрокам. Далее, материал: желательно что-то прочное, чтобы выдерживало долгое использование и случайные удары кубиками. Также обрати внимание на информацию, которая напечатана на внутренней стороне ширмы – она должна быть актуальной для пятой редакции D&D и содержать таблицы, которые ты часто используешь во время игры. Еще один нюанс - ширма должна легко складываться и раскладываться, так как ты будешь это делать довольно часто. И, конечно, эстетика! Ширма должна нравиться тебе и подходить под общий стиль твоей кампании!

  8. Цитата Сообщение от Фродо
    Заранее извиняюсь за стену текста. Кратко не получается, много мыслей в голове! Как ни странно, выбор ширмы - это весьма индивидуально. Начнем с размеров: она должна быть достаточно большой, чтоб скрыть ваши записи и карты, но не настолько высокой, чтобы загораживать весь обзор игрокам. Далее, материал: желательно что-то прочное, чтобы выдерживало долгое использование и случайные удары кубиками. Также обрати внимание на информацию, которая напечатана на внутренней стороне ширмы – она должна быть актуальной для пятой редакции D&D и содержать таблицы, которые ты часто используешь во время игры. Еще один нюанс - ширма должна легко складываться и раскладываться, так как ты будешь это делать довольно часто. И, конечно, эстетика! Ширма должна нравиться тебе и подходить под общий стиль твоей кампании!
    "Ого, да ты вообще книгу можешь написать по этому вопросу! Но отличные советы, спс за развернутое объяснение!"

  9. Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!

  10. Цитата Сообщение от TanyaIce
    Чуваки, когда нужна была ширма, я рискнул и пошел в этот магазин. Не пожалел, они там все ширмы продают. Я свою подобрал, теперь у меня как в кино! Рекомендую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как выбрать качественный ламинат для квартиры: руководство по критериям выбора
    от MaxValley в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-27, 21:30
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-13, 19:33
  3. Как выбрать качественный ламинат для дома: Критерии по оценке качества
    от КапитанАмерика в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-12, 17:32
  4. Как сделать ширму для Мастера подземелий (Dungeon Master)?
    от JeanGrey в разделе Мебельный форум
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-09-10, 02:59
  5. Как правильно выбрать надежную входную дверь
    от Саурон в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-04-27, 22:24