Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как купить ширму комнатную недорого?

  1. Как купить ширму комнатную недорого?

    Привет всем! Ищу недорогую комнатную ширму для зонирования пространства в студии. Может, кто поделится, где лучше искать, а то бюджет ограничен, а выбор огромный – глаза разбегаются!

    Где купить ширму комнатную: руководство по выбору
    Где купить китайскую напольную ширму?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Смотри в икеа, там вариантов прилично и не особо дорого выходит. Или на авито б/у посмотреть можешь, часто в отличном состоянии продают за копейки, прям баргин будет.

  4. Цитата Сообщение от TanyaWind
    Смотри в икеа, там вариантов прилично и не особо дорого выходит. Или на авито б/у посмотреть можешь, часто в отличном состоянии продают за копейки, прям баргин будет.
    Ну да, Икея – классический вариант. Там у них и дизайн на любой вкус есть. Но на авито поаккуратнее, а то иногда фотке одно, а на деле – развалюха приезжает.

  5. Зачем новую покупать? Сделай своими руками. Возьми деревянные рейки, ткань красивую и сам себе ширму смастери. И дешевле выйдет, и уникальное изделие получится.

  6. Цитата Сообщение от Милашка
    Зачем новую покупать? Сделай своими руками. Возьми деревянные рейки, ткань красивую и сам себе ширму смастери. И дешевле выйдет, и уникальное изделие получится.
    Да ладно, сейчас такую ширму и за недорого можно найти, что самоделкинчики нервно курят в сторонке. Я вон на торговой площадке онлайн видел массу предложений, даже торговаться можно.

  7. Попробуй посмотреть в магазинах типа "Леруа Мерлен" или "Оби". Частенько у них бывают скидки на разные товары для дома, может, попадётся и ширма по хорошей цене. Я вот так занавески в раза два дешевле взял.

  8. Цитата Сообщение от Artemis
    Попробуй посмотреть в магазинах типа "Леруа Мерлен" или "Оби". Частенько у них бывают скидки на разные товары для дома, может, попадётся и ширма по хорошей цене. Я вот так занавески в раза два дешевле взял.
    В "Оби" да, бывает всякие распродажи. Но я б смотрел перед этим в интернете отзывы на модели, котрые в глаза бросились. А то иногда цена низкая неспроста. И плюс в "Леруа" мне кажется выбор побольше будет.

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Соня
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить ширму недорого в Нижнем Новгороде?
    от LeoDancer в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-04-26, 06:31
  2. Как купить красивую и недорогую ширму для дома?
    от Юлия Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-24, 05:28
  3. Где ширма купить в Омске недорого?
    от АлисаМ в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-13, 14:07
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-24, 03:02
  5. Как купить ширму недорого на Валберис?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 14:32