Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где ширма купить в Омске недорого?

  1. Где ширма купить в Омске недорого?

    Всем привет! Ребят, подскажите, плиз, где в Омске можно купить недорогую ширму? Нужна для зонирования комнаты, но не хочется переплачивать. Может быть, есть какие-нибудь магазины с хорошими скидками или б/у варианты?

    Где купить ширму в Леруа Мерлен в Москве?
    Где купить ширму в Благовещенске?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Советую посмотреть в мебельных магазинах в районе Центрального рынка, там бывают распродажи. Ещё можно глянуть объявления на Авито, часто люди продают ширмы после ремонта, можешь подцепить за копейки, совсем как новую.

  4. Цитата Сообщение от AntMan
    Привет! Советую посмотреть в мебельных магазинах в районе Центрального рынка, там бывают распродажи. Ещё можно глянуть объявления на Авито, часто люди продают ширмы после ремонта, можешь подцепить за копейки, совсем как новую.
    Спс за совет, Авито рулит. Я так диванчик приличный за полцены урвал на днях.

  5. Заходил недавно в секонд-хенд мебельный, что на ул. Пушкина, видел там пару ширм. Вещи Б/У, но состояние неплохое и ценник приятный.

  6. Цитата Сообщение от Оракул
    Заходил недавно в секонд-хенд мебельный, что на ул. Пушкина, видел там пару ширм. Вещи Б/У, но состояние неплохое и ценник приятный.
    Агась, там еще и торг уместен, можешь поторговаться и скинут.

  7. Пошарь по группам ВК, которые посвящены продаже всякого в Омске. Там постоянно что-то выкидывают за бесценок или даж в халяву отдают. Главное активней быть, халява быстро уходит.

  8. Цитата Сообщение от Sunspot
    Пошарь по группам ВК, которые посвящены продаже всякого в Омске. Там постоянно что-то выкидывают за бесценок или даж в халяву отдают. Главное активней быть, халява быстро уходит.
    Да уж, в группах ВК реально все что угодно можешь найти, я так себе комп стол отловил, даром буквально.

  9. Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!

  10. Цитата Сообщение от IvanForest
    Хочу поделиться находкой. Искал ширму и случайно зашел на этот сайт. У них ширмы разные, как на подбор, и цены приемлемые. Заказал, и вот уже несколько месяцев в районе стоит. Доволен, советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Как купить раздвижную ширму для комнаты недорого?
    от danet в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-19, 08:57
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-05-24, 03:02
  3. Как купить на Озоне недорого ширму для дома?
    от Khusik1 в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-24, 10:24
  4. Как купить ширму комнатную недорого?
    от Firestar в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-25, 23:59
  5. Как купить ширму недорого на Валберис?
    от IndianaJones в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-13, 14:32