Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ширма медицинская 1-секционная ШМ МСК: Как выбрать?

  1. Ширма медицинская 1-секционная ШМ МСК: Как выбрать?

    Привет всем! Ребят, в мед центр нада закупить медицинские ширмы, выбрал модель односекционная ШМ МСК. Кто нибудь сталкивался? Как они в эксплуатации? Надежные? Удобные в перемещении? Наскока долговечные? Может кто подскажет где лучше брать?

    Как выбрать 1 секционную медицинскую ширму на колесах?
    Выбор ширмы для медицинского кабинета: как медикам найти подходящую?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! У нас в поликлинике такие же стоят уже лет пять. Нормальные такие ширмы, ничего не скажешь. Колесики удобные, везде протолкнешь без проблем. Не знаю как ваши, а наши не часто перемещают, поэтому даже через пять лет выглядят почти что как новые. Проверьте, насколько ткань плотная, а то у нас были парочка промахов.

  4. Цитата Сообщение от Мудрец
    Привет! У нас в поликлинике такие же стоят уже лет пять. Нормальные такие ширмы, ничего не скажешь. Колесики удобные, везде протолкнешь без проблем. Не знаю как ваши, а наши не часто перемещают, поэтому даже через пять лет выглядят почти что как новые. Проверьте, насколько ткань плотная, а то у нас были парочка промахов.
    Подтверждаю, тоже видел такие в одной из клиник. Кажется, они мобильные и легкие. Про долговечность только вопрос - наверное, зависит от интенсивности использования.

  5. Мы пару месяцев назад брали такие для нашей больницы. Я бы сказал, довольно солидные штуки за свои деньги. Ведь главное, чтобы функционально были и складываться легко. Еще наш директор говорил, важно чтоб металл был покрыт порошковой краской, чтобы не ржавели. А еще смотрите, чтобы замки не были хлипкие, а то бывает на дешевке со щелями встречается.

  6. Цитата Сообщение от LeoStar
    Мы пару месяцев назад брали такие для нашей больницы. Я бы сказал, довольно солидные штуки за свои деньги. Ведь главное, чтобы функционально были и складываться легко. Еще наш директор говорил, важно чтоб металл был покрыт порошковой краской, чтобы не ржавели. А еще смотрите, чтобы замки не были хлипкие, а то бывает на дешевке со щелями встречается.
    Это да, под цвет лаборатории у нас тож ржаветь начали, а в остальном нормальные, закупили после ремонта, год нормально продержались, пока не поцарапались.

  7. Смотря какой у вас бюджет и объем заказа. Есть разные поставщики, начиная от производителей до перекупов. Если серьезно подходить, то лучше сразу на завод идти и там заказывать, накинут меньше. У нас был опыт покупки таких ширм, так мы заказывали напрямую и получили скидку за количество. Качество отличное, покрашены хорошо, ткань плотная, все замки работают без нареканий. Плюс, если есть свои пожелания по цвету или размеру, производитель может подстроиться под вас.

  8. Цитата Сообщение от Drakol
    Смотря какой у вас бюджет и объем заказа. Есть разные поставщики, начиная от производителей до перекупов. Если серьезно подходить, то лучше сразу на завод идти и там заказывать, накинут меньше. У нас был опыт покупки таких ширм, так мы заказывали напрямую и получили скидку за количество. Качество отличное, покрашены хорошо, ткань плотная, все замки работают без нареканий. Плюс, если есть свои пожелания по цвету или размеру, производитель может подстроиться под вас.
    Да, поискать поставщика стоит, но и самим ноги не забывайте размять. Лучше ехать, смотреть самому, а то бывает на картинке одно, а на деле – совсем другое. И сразу видно будет, какие швы, крепления, ну и материал на ощупь.

  9. Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!

  10. Цитата Сообщение от MaxDancer
    Любители ширм, открываю вам секрет – магазин стильных ширм. Здесь такие модели, что просто глаза разбегаются. Мой дом теперь пропитан стилем благодаря этой находке. Заглядывайте и обновляйте свой интерьер!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор и покупка медицинской ширмы Ш01
    от Гвардеец в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-08-22, 15:56
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 02:17
  3. Выбор медицинской ширмы КОСГУ
    от Кабан в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-21, 22:42
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-01, 09:49
  5. Выбор медицинской ширмы из нержавеющей стали
    от Денис Жильцов в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-13, 07:39