Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где можно получить регистрационное удостоверение на медицинскую 3-х секционную ширму?

  1. Где можно получить регистрационное удостоверение на медицинскую 3-х секционную ширму?

    Ребят, может кто сталкивался, срочно нужна инфа. Где взять регистрационное удостоверение на медицинскую ширму 3-х секционную? Нужно по работе привести в порядок документы. А то инспекцию ждём... Поделитесь, плиз, кто чем может.

    Где купить ширму медицинскую 3 секционную на колёсах?
    Где можно купить медицинскую ширму на 3 секции?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Заходи на сайт Росздравнадзора, там в разделе медицинских изделий найти должно быть, если ширма сертифицирована. Если нет, значит придётся оформлять и ждать, пока регистрацию пройдёт.

  4. Цитата Сообщение от Ахиллес
    Заходи на сайт Росздравнадзора, там в разделе медицинских изделий найти должно быть, если ширма сертифицирована. Если нет, значит придётся оформлять и ждать, пока регистрацию пройдёт.
    Точно, там смотри. У меня было похожо с инструментарием, все доки находил через их сайт. Удачи с инспекцией!

  5. Братан, смотри, как быстро тебе это надо? Если оригинальное Удостоверение, то может долго ждать прийдётся, связывайся со своим поставщиком этой ширмы, пускай они предоставят все бумаги – они обязаны иметь на руках.

  6. Цитата Сообщение от Луна
    Братан, смотри, как быстро тебе это надо? Если оригинальное Удостоверение, то может долго ждать прийдётся, связывайся со своим поставщиком этой ширмы, пускай они предоставят все бумаги – они обязаны иметь на руках.
    Да уж, поставщики часто забивают на такие мелочи, пока сам не пнешь - не шевелятся. Надеюсь, у тебя не тугие ребята, и всё быстро решат.

  7. Проверь вначале у себя в клинике/больнице, в кабинете управления, должны быть копии документов на оборудование. Как правило, большинство подобных удостоверений копии хранят на месте если закупались нормально.

  8. Цитата Сообщение от Сергей7019
    Проверь вначале у себя в клинике/больнице, в кабинете управления, должны быть копии документов на оборудование. Как правило, большинство подобных удостоверений копии хранят на месте если закупались нормально.
    Верно говоришь. У нас в каждой поликлинике для таких случаев документы в архиве дублировали, чтобы не бегать каждый раз и не искать.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Клара
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-16, 13:10
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-17, 08:06
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-15, 01:25
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-22, 13:12
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-01-22, 06:23