Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Назначение медицинской ширмы в больнице

  1. Назначение медицинской ширмы в больнице

    Всем привет, ребят, впервые столкнулся с надобностью купить ширму для родственника в больнице. Не совсем понимаю, в чем именно её функция и какую выбрать. Может кто сталкивался, подскажите, для чего она нужна и на что стоит обратить внимание при выборе?

    Где можно купить ширму медицинскую на колесах двухсекционную МСК 2302?
    “Где купить медицинскую ширму МСК 35302 в Москве?”

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ну так, ширмы в мед. учреждениях используют для того, чтобы отгородить пациента для приватности. Бывает необходимо, когда койку рядом занять никак нельзя, или при процедурах каких. Бери что попроще, главное чтоб крепкая была и не прозрачная само собой.

  4. Цитата Сообщение от WinterSoldier
    Ну так, ширмы в мед. учреждениях используют для того, чтобы отгородить пациента для приватности. Бывает необходимо, когда койку рядом занять никак нельзя, или при процедурах каких. Бери что попроще, главное чтоб крепкая была и не прозрачная само собой.
    Да, согласен, не забудь еще про мобильность, чтобы легко передвигать было. И размеры важны, чтоб не слишком громоздкая была и вокруг кровати поместилась.

  5. Здравствуйте! Ширма обеспечивает конфиденциальность пациента и создаёт уютную обстановку в палате, также защищая его от посторонних глаз при осмотрах и уходе. При выборе смотрите на материал – лучше чтобы был прост в уходе и обработке. Есть разные варианты, например, на колесиках, что удобно для маневра. Советую не экономить на качестве – функциональная ширма сделает пребывание в больнице комфортнее.

  6. Цитата Сообщение от Капля росы
    Здравствуйте! Ширма обеспечивает конфиденциальность пациента и создаёт уютную обстановку в палате, также защищая его от посторонних глаз при осмотрах и уходе. При выборе смотрите на материал – лучше чтобы был прост в уходе и обработке. Есть разные варианты, например, на колесиках, что удобно для маневра. Советую не экономить на качестве – функциональная ширма сделает пребывание в больнице комфортнее.
    Точно, помню как сам лежал – хорошая ширма это спасение. А то некоторые старые такие шаткие, чуть тронул и они рискуют упасть.

  7. Слышь, это тебе не шутка, ширмы это важная часть палаты. Мне вот когда сломали ногу, так однопалатную не дали, пришлось в общей лежать. Эти ширмы хоть какую-то тишину и личное пространство давали, особенно когда перевязки делали. У нас были с каким-то тканевым полотном, норм тема, но важно, чтобы чистить легко было, а то знаешь какие больницы - микробы везде.

  8. Цитата Сообщение от Цитрус
    Слышь, это тебе не шутка, ширмы это важная часть палаты. Мне вот когда сломали ногу, так однопалатную не дали, пришлось в общей лежать. Эти ширмы хоть какую-то тишину и личное пространство давали, особенно когда перевязки делали. У нас были с каким-то тканевым полотном, норм тема, но важно, чтобы чистить легко было, а то знаешь какие больницы - микробы везде.
    Оу, сорь за ногу, братан. Ну а про ширмы ты прав. У меня бабулька в больнице лежала, так ей эта ширма прям счастье было. Выбирай с умом!

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от SofiaPilot
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Банк ширма это: что это такое и какова его функция?
    от Гепард в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-09, 17:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-01-20, 08:13
  3. Как работает ширма в РФ и зачем она нужна?
    от Гектор в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-10, 03:16
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-31, 16:46
  5. Что такое ширма на реке и какова её роль?
    от NinaFire в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-08, 19:46