Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Изготовление ширмы своими руками из подручных материалов в домашних условиях

  1. Изготовление ширмы своими руками из подручных материалов в домашних условиях

    Привет всем! Хочу создать недорогую ширму для зонирования пространства в квартире, может есть идеи, как это сделать своими руками, используя подручные материалы? Желательно, чтобы было просто и быстро. Спасибо!

    Чертёж для изготовления ширмы из дерева своими руками
    Как сделать ширму из дерева и ткани своими руками?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Ваще просто. Можешь взять старые двери или даже большие картонки и обтянуть их обоев остатками или тканью, которая у тебя есть. Просто соедини их петлями, чтоб ширма стояла.

  4. Цитата Сообщение от Dofopot
    Ваще просто. Можешь взять старые двери или даже большие картонки и обтянуть их обоев остатками или тканью, которая у тебя есть. Просто соедини их петлями, чтоб ширма стояла.
    Классная идея! А где лучше взять такие картонки или старые двери? Может на свалке поискать?

  5. Я делала ширму из старых рам для картин. Вставляла туда красивую ткань и они получились типа как стекла витражные, очень атмосферно смотрится. Собирала все это на металлических уголках.

  6. Цитата Сообщение от Левша
    Я делала ширму из старых рам для картин. Вставляла туда красивую ткань и они получились типа как стекла витражные, очень атмосферно смотрится. Собирала все это на металлических уголках.
    Интересное решение. А как ты крепила ткань в рамке, чтобы она не провисала?

  7. Когда мне нужно было сделать временную перегородку, я просто взял несколько ВПП листов. Это вспененный полипропилен, он легкий, но довольно прочный. Вырезал нужные размеры, соединил их прозрачным скотчем. Получилось бюджетно и сердито. Скотч можно заменить тканью, просто приклей ее по краям листов.

  8. Цитата Сообщение от kuruda
    Когда мне нужно было сделать временную перегородку, я просто взял несколько ВПП листов. Это вспененный полипропилен, он легкий, но довольно прочный. Вырезал нужные размеры, соединил их прозрачным скотчем. Получилось бюджетно и сердито. Скотч можно заменить тканью, просто приклей ее по краям листов.
    А где такие листы можно достать? И не будет ли это смотреться слишком убого? Не хочется, чтобы было похоже на кустарник.

  9. Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!

  10. Цитата Сообщение от Yeash
    Чуваки, когда пришла необходимость в ширме, я решил рискнуть и посетил этот магазин. Результат превзошел ожидания, ведь они предлагают абсолютно все виды ширм. Мой дом теперь, словно в фильме! Рекомендую всем!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-10-27, 09:11
  2. Как изготовить ширму своими руками в домашних условиях?
    от Сказка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-07-24, 09:37
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-03-23, 05:49
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-08-21, 19:26
  5. Из каких подручных материалов сделать садовую мебель?
    от Alesya_net в разделе Форум про дачу, приусадебный участок
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 2020-11-28, 14:14