Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Трехстворчатая ширма на колесах для комнаты: рекомендации по выбору и советы

  1. Трехстворчатая ширма на колесах для комнаты: рекомендации по выбору и советы

    Всем привет! Решил прикупить ширму на колесиках, чтобы легко было передвигать. Хочется трехстворчатую, чтобы угол регулировать. Может кто сталкивался, подскажите, где такую найти? И наверно важно, чтобы колеса надежные были, а то у нас полы неровные.

    Как выбрать трехстворчатую ширму для интерьера?
    Руководство по выбору трехсекционной ширмы модели ШРМ 3

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Бери в мебельных салонах, там выбор большой обычно. Вот у меня такая дома стоит, покупал в “МебельРай” недавно. Колесики там норм, но если полы действительно кривые, то лучше смотри с регулируемыми ножками, чтоб стабилизировать можно было.

  4. Цитата Сообщение от Светлана Петровна
    Привет! Бери в мебельных салонах, там выбор большой обычно. Вот у меня такая дома стоит, покупал в “МебельРай” недавно. Колесики там норм, но если полы действительно кривые, то лучше смотри с регулируемыми ножками, чтоб стабилизировать можно было.
    А сколько стоила, если не секрет? У самого такая штука в планах есть, надо подготовить кошелек.

  5. Такие вещи иногда на барахолках встречаются, б\у но в норм состоянии и намного дешевле. Главное - проверь колеса перед покупкой, чтоб не отвалились на второй день.

  6. Цитата Сообщение от Aalex
    Такие вещи иногда на барахолках встречаются, б\у но в норм состоянии и намного дешевле. Главное - проверь колеса перед покупкой, чтоб не отвалились на второй день.
    Ну б/у это лотерея все-таки. Я бы по магазинам ходил, там хоть гарантию дадут.

  7. Смотря для чего тебе ширма, если для работы или как в дизайне, то лучше новую брать, а то старые могут плохо выглядеть. В интернете полно предложений, я свою в онлайн-магазине покупал, с доставкой прям до квартиры. Прикинь размеры и посмотри отзывы покупателей, это поможет выбрать надежную модель.

  8. Цитата Сообщение от Штирлиц
    Смотря для чего тебе ширма, если для работы или как в дизайне, то лучше новую брать, а то старые могут плохо выглядеть. В интернете полно предложений, я свою в онлайн-магазине покупал, с доставкой прям до квартиры. Прикинь размеры и посмотри отзывы покупателей, это поможет выбрать надежную модель.
    Ссылочку кинь, если можно, на магазин. Интересно посмотреть, что там у них есть. а то в моем городе с выбором беда, все на заказ долго ждать.

  9. Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!

  10. Цитата Сообщение от Леся
    Друзья, если вы ищете ширму высокого качества, мой выбор – этот интернет-магазин. Все оказалось даже лучше, чем обещали. Всем советую, это действительно место, где стоит делать свой выбор!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Выбор ширмы модерн для комнаты площадью 6 соток
    от TanyaMage в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-17, 11:22
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-06-09, 00:06
  3. Укладка ламината поперек комнаты: как положить правильно и эффективно
    от Максим Андреевич в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-11-18, 07:50
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 08:30
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-02-21, 04:49