Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Руководство по монтажу ширмы ШМ 02.00

  1. Руководство по монтажу ширмы ШМ 02.00

    Всем привет, ребят, может кто сталкивался, купил ширму шм 02.00 для дома, а инструкции нормальной нет. Кто-нибудь собирал такую же ширму? Подскажите, как правильно её установить и скрепить все элементы?

    Выбор ширмы модели ШМ-01П
    Руководство по установке ширмы ШМ 01.00

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Сам справлялса с такой же фигней. Смотри, главное правильно расставить все элементы, чтоб не перепутать. Крепежи идут в комплекте, так что просто соединяй по порядку, как на картинке, если есть. Поиск в интернете поможет, набери модель, часто бывают видеоинструкции.

  4. Цитата Сообщение от Artemis
    Привет! Сам справлялса с такой же фигней. Смотри, главное правильно расставить все элементы, чтоб не перепутать. Крепежи идут в комплекте, так что просто соединяй по порядку, как на картинке, если есть. Поиск в интернете поможет, набери модель, часто бывают видеоинструкции.
    Самое то, канешн, по видео смотреть, но ссыль конкретную бы скинул, а то ищи весь интернет...

  5. Мне помог друг собрать. Если у тебя руки не из ... ну ты понял, то должен справиться. В каждом комплекте должны быть скобы или петли, смотря шо за модель. Соединяй каркас, потом ткань натягивай. Если шо, у меня где-то инструкция завалялась, если не найду, пиши, разберемся вместе.

  6. Цитата Сообщение от Буратино
    Мне помог друг собрать. Если у тебя руки не из ... ну ты понял, то должен справиться. В каждом комплекте должны быть скобы или петли, смотря шо за модель. Соединяй каркас, потом ткань натягивай. Если шо, у меня где-то инструкция завалялась, если не найду, пиши, разберемся вместе.
    Бро, если найдешь инструкцию, скинь сюда, плиз. Я тож такую же для бабушки брал, тоже мучаюсь, бл@...

  7. Доброго времени суток! Недавно с фраером собирали точно такую же ширму. Нюанс в том, что если деталей много, лучше начать с каркаса. Всё остальное ставится уже на готовую конструкцию. Сначала сортируй детали по размеру и форме, найди соединительные элементы. Обычно это винтики или скобы. Некоторые детали могут казаться одинаковыми, но приглядывайся к отверстиям под крепления. Внимательно проверь, все ли детали в наличии, и как они соединятся, иногда не так уж и очевидно. Если есть хоть какая-то схема, попробуй следовать ей. Если ничего нет, то попробуй обрисовать элементы на бумаге и нарисуй, как они должны соединяться, это поможет лучше понять процесс.

  8. Цитата Сообщение от Изольда
    Доброго времени суток! Недавно с фраером собирали точно такую же ширму. Нюанс в том, что если деталей много, лучше начать с каркаса. Всё остальное ставится уже на готовую конструкцию. Сначала сортируй детали по размеру и форме, найди соединительные элементы. Обычно это винтики или скобы. Некоторые детали могут казаться одинаковыми, но приглядывайся к отверстиям под крепления. Внимательно проверь, все ли детали в наличии, и как они соединятся, иногда не так уж и очевидно. Если есть хоть какая-то схема, попробуй следовать ей. Если ничего нет, то попробуй обрисовать элементы на бумаге и нарисуй, как они должны соединяться, это поможет лучше понять процесс.
    спс большое за подробный ответ помогло а то уже голову сломал)))) чтоб у меня такая головашка была как у тебя)))

  9. Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!

  10. Цитата Сообщение от Сергей Александрович
    Форумчане, если кто ищет ширму, я заценил этот сайт. У них ассортимент зашкаливает, цены приятно удивляют. Я уже полгода как счастливый обладатель их ширмы. Всем советую!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Сборка дверей-гармошка своими руками: пошаговое руководство
    от Герцог в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 2023-12-09, 13:45
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-06-14, 02:21
  3. Пошаговая сборка дверей-гармошки своими руками
    от MaryPoppins в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-04-02, 01:37
  4. Инструкция по сборке ширмы медицинской
    от Ted в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 22:44
  5. Инструкция: как собрать складную дверь
    от Дубрава в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-09-27, 05:11