Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Применение ширмы вместо стен как альтернативное решение

  1. Применение ширмы вместо стен как альтернативное решение

    Привет всем! Вот думаю тут, есть ли смысл использовать ширмы вместо стен для зонирования пространства в небольшой квартире? Может кто сталкивался, подскажите, удобно это или нет и не будет ли такой дизайн сильно пылиться? Заранее спасибо за ответы!

    Как найти ширмы винтаж для интерьера?
    Использование ширм в интерьере гостиной: улучшаем пространство

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Ширмы - это оч классно для зонирования, особенно в студиях. Сам юзал, чтобы отделить кушетку от кухни, выглядит стильно. Но с прахом да, придется побороться.

  4. Цитата Сообщение от Лебедь
    Привет! Ширмы - это оч классно для зонирования, особенно в студиях. Сам юзал, чтобы отделить кушетку от кухни, выглядит стильно. Но с прахом да, придется побороться.
    А че за ширму брал? И где ставил, не мешает?

  5. ИМХО - это только для временных решений. Все ж таки стена это звукоизоляция и настоящая приватность. Ширма смотрится как костыль, да и пылится жесть. У меня была, каждую неделю трясл.

  6. Цитата Сообщение от Khusik1
    ИМХО - это только для временных решений. Все ж таки стена это звукоизоляция и настоящая приватность. Ширма смотрится как костыль, да и пылится жесть. У меня была, каждую неделю трясл.
    Согласен насчет звука. Но вот если бюджет критичен, то можно ширму и рассмотреть.

  7. Использую ширму давно, никаких проблем нет, регулярной уборки хватает. Плюс мобильность - можно легко перемещать и менять интерьер когда вздумается. Основное - выбрать хороший материал, который легко чистится от пыли.

  8. Цитата Сообщение от Генерал
    Использую ширму давно, никаких проблем нет, регулярной уборки хватает. Плюс мобильность - можно легко перемещать и менять интерьер когда вздумается. Основное - выбрать хороший материал, который легко чистится от пыли.
    Советую! Нашёл ширму из бамбука, супер штука и с пылью проблем не знаю. Но берите погуще, что бы не просвечивало сильно, а то приватность нарушается.

  9. Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!

  10. Цитата Сообщение от Flores
    Форумчане, если вам ширма нужна, не мудрите - в этот магаз. Откровенно, у них такой выбор, что можно вообще забыть, зачем пришел. Всем рекомендую, не откладывайте!
    Посмотрел, спасибо. Нашел подходящий мне вариант. По телефону на все вопросы ответили

Похожие темы

  1. Применение ширмы как арт объекта в дизайне интерьера
    от Ахиллес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-03-20, 07:46
  2. Ламинат как столешница: аспекты практичного применения и правила монтажа
    от МалышКарлсон в разделе Форум о полах и напольных покрытиях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-01-16, 02:26
  3. Использование бумажных ширм в интерьере
    от Lizavettta в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-13, 21:51
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-27, 07:09
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-06-27, 21:56