Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько по времени устанавливается входная дверь?

  1. Сколько по времени устанавливается входная дверь?

    Всем привет! Планирую менять старую входную дверь на новую. Подскажите, кто сталкивался, сколько примерно времени уходит на установку входной двери профессионалами? Если есть нюансы, которые могут повлиять на время установки, тоже очень интересно будет узнать.

    Как покрасить металлическую или пластиковую дверь под дерево своими руками?
    Способы и материалы: чем обклеить двери межкомнатные своими руками в квартире?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Обычно это занимает от 2 до 4 часов, если всё стандартно. Главное, чтоб проём не вел себя неадекватно и размеры соответствовали. Если что-то с размерами не так или стены кривые, время уходит больше, могут быть и сюрпризы. Я однажды ваще целый день с дверью возился, в итоге пришлось стены подгонять.

  4. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    Обычно это занимает от 2 до 4 часов, если всё стандартно. Главное, чтоб проём не вел себя неадекватно и размеры соответствовали. Если что-то с размерами не так или стены кривые, время уходит больше, могут быть и сюрпризы. Я однажды ваще целый день с дверью возился, в итоге пришлось стены подгонять.
    Согласен, всегда надо запас по времени делать на всякие сюрпрайзы. Как полезешь во все эти проемы, так там и скелеты накопаются. У мну один раз дверь меняли, так эти работыги чуть арку не развалили, хорошо хватило ума стойку временную поставить.

  5. Я монтажником работаю и скажу так – если дверь стандартная и проем тоже, то нормальный спец это за 3-4 часа сделает. Бывает и подольше, если нужно старую дверь выносить и все законопачивать по новой. Так что смотря как повезет, но на целый день лучше рассчитывать.

  6. Цитата Сообщение от Electronik
    Я монтажником работаю и скажу так – если дверь стандартная и проем тоже, то нормальный спец это за 3-4 часа сделает. Бывает и подольше, если нужно старую дверь выносить и все законопачивать по новой. Так что смотря как повезет, но на целый день лучше рассчитывать.
    Хех, ага, работяги эти шустрые, всегда говорят "быстро сделаем", а потом удивляешься, как день пролетел. Кстати, не забудьте, что после установки нужно дать поролону и монтажной пене какое-то время для высыхания, так что и после установки пару часов никаких дел с дверью.

  7. Методом тыка узнала, что надо сначала выбрать дверь и уже исходя из ее особенностей спрашивать скока времени на установку уйдет. У меня нестандартный проем был, так мне кастомную дверь делали и говорили сразу, что монтаж – это целый день работы. Спецы приехали в 10 утра, ушли после 6 вечера, но зато все качественно сделали. Под пену закладывали изоляционные материалы, тщательно все промеряли и проверяли. Дверь как влитая стоит!

  8. Цитата Сообщение от Атлант
    Методом тыка узнала, что надо сначала выбрать дверь и уже исходя из ее особенностей спрашивать скока времени на установку уйдет. У меня нестандартный проем был, так мне кастомную дверь делали и говорили сразу, что монтаж – это целый день работы. Спецы приехали в 10 утра, ушли после 6 вечера, но зато все качественно сделали. Под пену закладывали изоляционные материалы, тщательно все промеряли и проверяли. Дверь как влитая стоит!
    Ух ты, нормик, походу у тя теперь бункер, а не квартира с такой дверью))) Зато спокойно можешь отпуск на Бали запланировать, зная, что в твою хату точно не залезут)))

Похожие темы

  1. Установка входной двери: сколько занимает времени?
    от TanyaExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-04, 10:57
  2. Сколько стоит установить входную дверь?
    от KatyaStar в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-20, 00:03
  3. Сколько по времени ставятся двери?
    от Magik в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2023-06-08, 16:37
  4. Сколько по времени ставить входную дверь?
    от AlexForest в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-26, 22:42
  5. Сколько времени занимает установка ширмы ШП-1-3 ДЗМО?
    от Иришка в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-04-03, 15:06