Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Аренда опалубки для ленточного фундамента: где найти?

  1. Аренда опалубки для ленточного фундамента: где найти?

    Добрый день, форумчане! Строю дом и стою перед выбором – арендовать опалубку для ленточного фундамента или купить? Может кто-то поделиться опытом или контактами компаний, где можно выгодно арендовать опалубку? Интересует цена и условия аренды. Заранее благодарю за советы!

    Инструкция по расчету подошвы ленточного фундамента
    Какой лучше выбрать фундамент для строительства: свайный или ленточный?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чувак, бери в аренду, не парься. Я б рассказал, где взял, но мы не в одном городе ведь. Ищи локальные стройбазы или в инете там глянь. Главное чекни состояние, пока не взял, а то могут битую втюхать.

  4. Цитата Сообщение от Открыватель
    Чувак, бери в аренду, не парься. Я б рассказал, где взял, но мы не в одном городе ведь. Ищи локальные стройбазы или в инете там глянь. Главное чекни состояние, пока не взял, а то могут битую втюхать.
    Точно, согласен, бери на прокат. Я в своё время брать не стал, потом жалел – новую продать еле смог за полцены.

  5. За арендой - только в спец. компании или строймагазины. Это может быть не так уж и дешево, но зато тебе привезут, потом заберут, да еще и выбор у них порой приличный. Главное, договор смотри внимательно и фоткай всё, когда привозят, чтобы "потомки" не вешали на тебя.

  6. Цитата Сообщение от Анастасия009
    За арендой - только в спец. компании или строймагазины. Это может быть не так уж и дешево, но зато тебе привезут, потом заберут, да еще и выбор у них порой приличный. Главное, договор смотри внимательно и фоткай всё, когда привозят, чтобы "потомки" не вешали на тебя.
    Ага, поддерживаю, особенно про фотки важно! Сам однажды попался, вместо старых пятен мне влепили штраф.

  7. Привет. По моему опыту, аренда выгодна, если стройка на короткий срок. Посчитайте все затраты и сроки. Я для своего загородного дома использовал поддоны. Получилось дешево и сердито. Поддоны после стройки на дрова пошли. Вариант для тех, кто по копейкам считает.

  8. Цитата Сообщение от Charlotte
    Привет. По моему опыту, аренда выгодна, если стройка на короткий срок. Посчитайте все затраты и сроки. Я для своего загородного дома использовал поддоны. Получилось дешево и сердито. Поддоны после стройки на дрова пошли. Вариант для тех, кто по копейкам считает.
    Спасибо за идею, братан! У самого дача в планах, думал об опалубке голову ломать, а тут поддоны всплыли. Норм тема.

Похожие темы

  1. Плюсы использования ленточного фундамента в строительстве
    от TinaYes в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-18, 02:10
  2. Сколько стоит ленточный фундамент под ключ: цены и услуги
    от OlegSun в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-25, 01:48
  3. Цена ленточного фундамента в Ярославле
    от Эльза в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-11, 20:14
  4. Стоимость ленточного фундамента под ключ
    от Рита в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-11, 00:49
  5. Как провести ремонт ленточного фундамента?
    от Эовин в разделе Форум о фундаменте, подвале, погребе
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-12, 11:53