Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как обновить дверь из ДСП своими руками: идеи и советы

  1. Как обновить дверь из ДСП своими руками: идеи и советы

    Привет всем! У меня дома есть старая дверь из ДСП, которая выглядит уже не очень презентабельно. Хотелось бы её обновить, но не знаю с чего начать и какие материалы лучше использовать. Может кто делал подобное, подскажите? Хотелось бы сделать всё максимально бюджетно и своими руками.

    Сборка двери межкомнатной с коробкой своими руками: пошаговое руководство
    Как снять двери у шкафа-купе своими руками: ищу совет!

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Самое простое и бюджетное – это покраска. Возьмете акриловую краску и валик, главное поверхность хорошо зашкурить перед этим. Я вот так старую дверь в новую превратила, вообще огонь получилось!

  4. Цитата Сообщение от Солька
    Самое простое и бюджетное – это покраска. Возьмете акриловую краску и валик, главное поверхность хорошо зашкурить перед этим. Я вот так старую дверь в новую превратила, вообще огонь получилось!
    Тоже красила дверь, но краска пошла пузырями через некоторое время. Может надо спец грунтовку было использовать?

  5. А как насчет продекорировать дверь самоклеющейся плёнкой под ламинат или под дерево? Выглядит супер и царапины скрыть можно! Делала так у себя на кухне, процесс несложный, а результат офигенный!

  6. Цитата Сообщение от Карина
    А как насчет продекорировать дверь самоклеющейся плёнкой под ламинат или под дерево? Выглядит супер и царапины скрыть можно! Делала так у себя на кухне, процесс несложный, а результат офигенный!
    Самоклеящаяся пленка – хороший вариант, главное аккуратно клеить, чтобы пузырей не было.

  7. Я вот старую дверь обтянул эко-кожей. Смотрится богато так и дырки от старой фурнитуры заметать удобно. Главное качественный степлер на выбор и материал погуще взять.

  8. Цитата Сообщение от Камила
    Я вот старую дверь обтянул эко-кожей. Смотрится богато так и дырки от старой фурнитуры заметать удобно. Главное качественный степлер на выбор и материал погуще взять.
    Интересный вариант с эко-кожей! Не сложно было делать? Не отклеивается?

Похожие темы

  1. Как правильно установить дверь-гармошку своими руками: пошаговая инструкция
    от Юла в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-23, 17:06
  2. Обновление двери своими руками: пошаговое руководство
    от Михаил в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-14, 15:27
  3. Идеи новогоднего украшения двери в школе своими руками
    от Алексей Ми в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 20:24
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-06, 13:59
  5. Как можно обновить межкомнатные двери своими руками: советы и идеи для ремонта
    от Kioooa в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-08-11, 07:40