Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Узнайте, сколько стоит установка рота межкомнатной двери.

  1. Узнайте, сколько стоит установка рота межкомнатной двери.

    Здравствуйте, скажите, кто в курсе, сколько обычно стоит работа по установке межкомнатной двери? Интересует цена за работу без учета стоимости самой двери. Спасибо за инфу!

    Сколько берут за установку межкомнатной двери?
    Определение: сколько нужно сачелей на метал. дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Цены разнятся в зависимости от города и сложности работы. В среднем, на сколько я знаю, обойдется от 2500 до 4500 рублей за одну дверь. Если дверные проемы неровные или двери нестандартные, то будет дороже!"

  4. Цитата Сообщение от OlegMage
    "Цены разнятся в зависимости от города и сложности работы. В среднем, на сколько я знаю, обойдется от 2500 до 4500 рублей за одну дверь. Если дверные проемы неровные или двери нестандартные, то будет дороже!"
    "Вот это да, дороговато, как на меня... А не лучше уж самому постараться и установить, чем так раскошеливаться?"

  5. "Самому можно конечно. Я вот месяциль по выходным - в итоге сам установил. Сэкономил, говоришь? Купил инструменты немерено - в итоге вышло как нанимать мастера. Так что самому только если руки правильно из плеч отходят."

  6. Цитата Сообщение от Сергей Игнатов
    "Самому можно конечно. Я вот месяциль по выходным - в итоге сам установил. Сэкономил, говоришь? Купил инструменты немерено - в итоге вышло как нанимать мастера. Так что самому только если руки правильно из плеч отходят."
    "Спс за совет, браток! Наверн, правда, без опыта лучше не связываться. А то и дверь испортишь, и нервы потратишь."

  7. "Цена установки зависит еще и от типа двери и отделки коробки. Если брать обычную филенчатую дверь с простым монтажем, то в моем городе мастера просят от 1500 до 3000 рублей. Но если это дверь с фрезеровкой и скрытыми петлями, то уже готовь от 4500 и выше. А уж если дверной проем кривоват – надбавляй за выравнивание."

  8. Цитата Сообщение от ElenaForest
    "Цена установки зависит еще и от типа двери и отделки коробки. Если брать обычную филенчатую дверь с простым монтажем, то в моем городе мастера просят от 1500 до 3000 рублей. Но если это дверь с фрезеровкой и скрытыми петлями, то уже готовь от 4500 и выше. А уж если дверной проем кривоват – надбавляй за выравнивание."
    "Ага, понял тебя. Поищу еще мастеров, но твой коммент оч кстати пришелся, спасибо что объяснил все по полочкам!"

Похожие темы

  1. Цены на установку межкомнатных расценки дверей
    от OlegPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-24, 16:36
  2. Где заказать установку межкомнатных дверей в Казани?
    от Завоеватель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 10:17
  3. Сколько стоят установка и цена на двойные межкомнатные двери
    от Эльфийка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2023-01-31, 12:58
  4. Сколько стоит установка двери скрытого монтажа: цены
    от Olga в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-04-19, 14:36
  5. Где заказать установку межкомнатных дверей в Ростове-на-Дону?
    от Кристель в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-04-10, 14:12