Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Установка межкомнатных дверей в Саранске: пошаговое руководство

  1. Установка межкомнатных дверей в Саранске: пошаговое руководство

    Всем привет! Сколько стоит установка межкомнатных дверей в Саранске? Ищу проверенных мастеров с хорошими рекомендациями. Или может кто подскажет, как самому поставить дверь, если руки растут из нужного места?

    Установка межкомнатных дверей в Самаре: цены на услуги
    Рекомендации по установке межкомнатных дверей в Белгороде

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Сам устанавливал двери, не так сложно, если есть инструменты и голова на плечах. Могу кинуть видосик, где всё по шагам показано. Главное – это аккуратно все замерять и не спешить, иначе будет криво.

  4. Цитата Сообщение от Aragorn
    Сам устанавливал двери, не так сложно, если есть инструменты и голова на плечах. Могу кинуть видосик, где всё по шагам показано. Главное – это аккуратно все замерять и не спешить, иначе будет криво.
    Кинь пожалуйста видос, а то тож интересно стало. Чую что сэкономлю пару тысяч если сам попробую.

  5. Ребят, дело нехитрое, но времени заберет много, если не уверен, лучше вызови мастера. Я звала ребят из местной конторы, всё сделали за один день, и по цене вышло норм. Если надо, могу дать контакты.

  6. Цитата Сообщение от bartada
    Ребят, дело нехитрое, но времени заберет много, если не уверен, лучше вызови мастера. Я звала ребят из местной конторы, всё сделали за один день, и по цене вышло норм. Если надо, могу дать контакты.
    А у тебя какие двери ставили, полотно с коробкой или без? И во сколько обошлась установка?

  7. Привет! Могу посоветовать мастера, у меня делал установку всех дверей в квартире, работой довольна. Все под ключ, с гарантией. Не забудь уточнить про материалы, вдруг что свое привезти нужно будет. Напиши в личку, дам контакт.

  8. Цитата Сообщение от Сержант
    Привет! Могу посоветовать мастера, у меня делал установку всех дверей в квартире, работой довольна. Все под ключ, с гарантией. Не забудь уточнить про материалы, вдруг что свое привезти нужно будет. Напиши в личку, дам контакт.
    Да вот вопрос в том и был - сколько за это берут? А то каждый второй мастер – на уши лезет. Поделитесь ценой, плиз, чтобы знать, на сколько себя готовить.

Похожие темы

  1. Установка межкомнатных дверей в Саратове: пошаговое руководство
    от Алиса Сергеевна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-12-24, 20:40
  2. Установка межкомнатных дверей в Липецке: пошаговое руководство
    от Грета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 14:57
  3. Установка дверей межкомнатных: как правильно установить
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-01, 18:37
  4. Как правильно заказать и установить межкомнатные двери?
    от Владимир в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-12-17, 12:22
  5. Монтаж сдвижных межкомнатных дверей: как правильно выполнить установку?
    от ilya24071 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 2021-06-28, 16:54