Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Как правильно заказать и установить межкомнатные двери?

  1. Как правильно заказать и установить межкомнатные двери?

    Всем привет! Планирую обновить двери в квартире, хочется заказать и сразу установить новые межкомнатные двери. Кто сталкивался, подскажите, на что обратить внимание при выборе и есть ли отличные монтажные бригады, которым можно доверить эту работу?

    Установить магнитный замок на дверь: цена услуги
    Инструкция как установить дверную защелку на межкомнатную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Начинай с выбора самих дверей, присмотрись к материалу, ведь от него зависит долговечность и звукоизоляция. Не жалей бабла на фурнитуру, потом скрипеть не будет. Да и про замеры - вызывай профессионала, чтоб размеры точно взяли, иначе головная боль гарантирована.

  4. Цитата Сообщение от Cable
    Начинай с выбора самих дверей, присмотрись к материалу, ведь от него зависит долговечность и звукоизоляция. Не жалей бабла на фурнитуру, потом скрипеть не будет. Да и про замеры - вызывай профессионала, чтоб размеры точно взяли, иначе головная боль гарантирована.
    Согласен, сам недавно прокололся, решил на глаз замерить и заказать, в итоге пришлось подтачивать. Лучше уж переплатить специалисту за замер.

  5. Брал двери в "Стройдоме", там же мне и установку предложили. Нормальные ребята приехали, всё чик-чок сделали. Ищи компании, у которых есть полный цикл - и продажа, и установка. Часто так выгоднее и голова не болит.

  6. Мой опыт показывает, что лучше не экономить на монтажниках. Посмотрите рейтинги компании, отзывы в интернете, ищите рекомендации. У меня двери из массива дуба, их наши местные криворукие кое-как поставили, приходилось перевешивать. Удачи вам!

  7. Цитата Сообщение от MaxWarrior
    Мой опыт показывает, что лучше не экономить на монтажниках. Посмотрите рейтинги компании, отзывы в интернете, ищите рекомендации. У меня двери из массива дуба, их наши местные криворукие кое-как поставили, приходилось перевешивать. Удачи вам!
    Ооо, с массивом точно не поспоришь, тяжелые они. У меня знакомый мастер по дереву делает, если че могу контакты кинуть, делает всё качественно и цены приемлемые.

Похожие темы

  1. Инструкция по установке доборов на межкомнатные двери своими руками
    от Екатерина в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-06-10, 02:20
  2. Установка межкомнатных дверей в Челябинске: пошаговое руководство
    от AlexValley в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-21, 20:00
  3. Пошаговый монтаж обналички на межкомнатные двери: инструкция и советы
    от murmur18 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-11-17, 08:15
  4. Установка межкомнатных дверей в Липецке: пошаговое руководство
    от Грета в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-07-03, 14:57
  5. Установка дверей межкомнатных: как правильно установить
    от Sunspot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-05-01, 18:37