Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Какие бывают варианты дверей скрытого монтажа для интерьера

  1. Какие бывают варианты дверей скрытого монтажа для интерьера

    Привет всем! Рассматриваю варианты для монтажа внутренних дверей и хочу, чтобы они были почти не заметны. Меня интересует, какие бывают двери скрытого монтажа и в чем их особенности? Может быть, кто-то уже ставил такие двери и может что-то посоветовать?

    Установка зеркальной двери скрытого монтажа
    Как установить входную дверь скрытого монтажа?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. На самом деле, двери скрытого монтажа могут быть разные: распашные, маятниковые и даже раздвижные. Главное – это то, что коробка их скрыта в стене и не портит внешний вид помещения. У меня у самого дома такие двери в гостиной, очень доволен!

  4. Цитата Сообщение от Ophelia
    На самом деле, двери скрытого монтажа могут быть разные: распашные, маятниковые и даже раздвижные. Главное – это то, что коробка их скрыта в стене и не портит внешний вид помещения. У меня у самого дома такие двери в гостиной, очень доволен!
    Согласен, они эстетичные, но с монтажом придется помучиться, если руки не из того места растут. Самому не справиться, лучше мастера на это нанимать.

  5. Красиво смотрятся, но выбирайте хорошие комплектующие, а то недавно соседи пожалели на петли, и у них дверь просто провалилась. Надо учитывать вес дверного полотна и правильно подбирать все элементы.

  6. Цитата Сообщение от Муми-Тролль
    Красиво смотрятся, но выбирайте хорошие комплектующие, а то недавно соседи пожалели на петли, и у них дверь просто провалилась. Надо учитывать вес дверного полотна и правильно подбирать все элементы.
    А вот мой друг как раз с экономил на монтаже и теперь жалуется, что сквозняк в доме. Говорит, стыки не идеально сделали. Дверь может быть и невидимка, а проблемы потом на поверхность вылазят.

  7. Слышал, что сейчас популярны двери со скрытыми петлями. Полотно смотрится как бы единым целым со стеной, хендлы тоже могут быть заподлицо, так что дверь трудно заметить. У таких дверей обычно не бывает обычных коробок, а есть спец. алюминиевый или стальной каркас, который встраивается непосредственно в проем.

  8. Цитата Сообщение от Дашенька
    Слышал, что сейчас популярны двери со скрытыми петлями. Полотно смотрится как бы единым целым со стеной, хендлы тоже могут быть заподлицо, так что дверь трудно заметить. У таких дверей обычно не бывает обычных коробок, а есть спец. алюминиевый или стальной каркас, который встраивается непосредственно в проем.
    Наверное, это круто, но за такую нестандартщину придется выложить немало. Я бы на фирменные магазины не жлобился, там и выбор есть, и гарантию дадут.

Похожие темы

  1. Варианты установки межкомнатных дверей: обзор методов
    от Вадим Бергер в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-09-29, 11:52
  2. Установка дверей скрытого монтажа
    от Маргаритка в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 2023-09-07, 17:24
  3. Дизайн интерьера: как выглядит дверь скрытого монтажа
    от Mystique в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-08-12, 12:57
  4. Нюансы установки дверей скрытого монтажа
    от Feral в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-07-06, 04:33
  5. Руководство по монтажу дверей юнион скрытого установки
    от Александр111 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-02-28, 04:45