Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Идеи о том, как украсить входную дверь к новогоднему торжеству? Делитесь своими вариантами!

  1. Идеи о том, как украсить входную дверь к новогоднему торжеству? Делитесь своими вариантами!

    Всем привет! Хочу создать новогоднее настроение уже с порога, ищу оригинальные идеи, как красиво украсить входную дверь к празднику. Кто как украшал? Делитесь фотками, если можно

    Как облагородить внешний вид входной двери: идеи и советы
    Ищу совет: как самому обшить дверь дермантином?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Да, классная идея! Можешь обмотать дверь мишурой, повесить венок на дверь, может, добавить гирлянды. Еще я видел, как делают имитацию подарка – берут большие ленты и перевязывают дверь, как будто это подарочная коробка. Выглядит огонь!

  4. Цитата Сообщение от LeoRanger
    Да, классная идея! Можешь обмотать дверь мишурой, повесить венок на дверь, может, добавить гирлянды. Еще я видел, как делают имитацию подарка – берут большие ленты и перевязывают дверь, как будто это подарочная коробка. Выглядит огонь!
    Угу, и весь подъезд будет знать, где живет самый веселый человек в доме))

  5. Я когда-то пробовала всякие украшения, а потом остановилась на простом варианте - большой венок со светодиодной гирляндой. И не надо много мороки, и выглядит празднично. Важно только, чтобы гирлянда была на батарейках, а то с проводами хлопотно.

  6. Цитата Сообщение от Петр Сергеевич
    Я когда-то пробовала всякие украшения, а потом остановилась на простом варианте - большой венок со светодиодной гирляндой. И не надо много мороки, и выглядит празднично. Важно только, чтобы гирлянда была на батарейках, а то с проводами хлопотно.
    Крутой варик, у меня такая же история, только добавила еще наклейку на дверь со снежинками, стильненько так выходит.

  7. Всем привет! А у меня богатый опыт в этом деле))) Прошлый Новый год делал всю дверь под Санту - красной бумагой заклеил, ремень идеальных пропорций из бумаги черного цвета, а застежку из золотистой сделал. Даже бороду внизу приделал из ваты, по обе стороны шарики вешал, как будто пуговицы! Весь подъезд был в восторге, фотки до сих пор в инсте есть у кого спросить!

  8. Цитата Сообщение от ElenaPilot
    Всем привет! А у меня богатый опыт в этом деле))) Прошлый Новый год делал всю дверь под Санту - красной бумагой заклеил, ремень идеальных пропорций из бумаги черного цвета, а застежку из золотистой сделал. Даже бороду внизу приделал из ваты, по обе стороны шарики вешал, как будто пуговицы! Весь подъезд был в восторге, фотки до сих пор в инсте есть у кого спросить!
    Ого, ниче себе ты концептуально подошёл. А дверь потом норм отмыть получилось, нет?

Похожие темы

  1. Идеи новогоднего украшения двери в школе своими руками
    от Алексей Ми в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 20:24
  2. Как обновить дверь из ДСП своими руками: идеи и советы
    от LeoPilot в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-01-29, 23:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-08-30, 10:30
  4. Секреты новогоднего оформления ширмы: идеи и советы
    от Женя в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-01-29, 11:20
  5. Идеи украшения ширмы к Новому году
    от MaxForest в разделе Мебельный форум
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 2021-02-24, 10:15