Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Создаём оригинальный дизайн двери своими руками: пошаговое руководство

  1. Создаём оригинальный дизайн двери своими руками: пошаговое руководство

    Привет всем! Хочу обновить внешний вид старой деревянной двери в нашем частном доме, чтобы она выглядела стильно и современно. Может, кто делал такое сам и поделится опытом, какие материалы лучше использовать и какие инструменты понадобятся? Буду благодарен за любые идеи и советы!

    Как своими руками декорировать входную дверь без помощи специалистов?
    Как своими руками обшить входную дверь изнутри?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Привет! Я недавно сам делал такую фишку. Взял банки со старой краской, спец трафареты и вооружился терпением. Получилось стильно, главное – тщательно подготовь поверхность, подбери гармоничные цвета и защити края тейпом. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от KatyaArcher
    Привет! Я недавно сам делал такую фишку. Взял банки со старой краской, спец трафареты и вооружился терпением. Получилось стильно, главное – тщательно подготовь поверхность, подбери гармоничные цвета и защити края тейпом. Удачи!
    Ну и как по времени, не очень заморочено?

  5. Всем привет) когда делал перепланировку, решил не выбрасывать старую дверь, а дал ей жизнь. Нанес венецианскую штукaтурку, визуально получился эффект старинной деревяшки. Всё просто: нужен шпатель и сама смесь. Это так, идея может...

  6. Цитата Сообщение от Анастасия Николаевна
    Всем привет) когда делал перепланировку, решил не выбрасывать старую дверь, а дал ей жизнь. Нанес венецианскую штукaтурку, визуально получился эффект старинной деревяшки. Всё просто: нужен шпатель и сама смесь. Это так, идея может...
    А сколько слоев наносил и долго ли сохнет?

  7. Здарова! Если руки растут откуда надо, сделаешь без проблем. Можно взять фрезер, сделать креативный рисунок прямо на деревяшке. Я так дверь под старину делал, эффект огонь. Залить можно патиной или морилкой. Это если серьезно заморочиться хочешь, но рез-тат того стоит на 100%.

  8. Цитата Сообщение от Мальвина
    Здарова! Если руки растут откуда надо, сделаешь без проблем. Можно взять фрезер, сделать креативный рисунок прямо на деревяшке. Я так дверь под старину делал, эффект огонь. Залить можно патиной или морилкой. Это если серьезно заморочиться хочешь, но рез-тат того стоит на 100%.
    Классно звучит! А ты не юзал лак после всех манипуляций?

Похожие темы

  1. Инструкция по изготовлению откатных дверей межкомнатных своими руками
    от Гладиатор в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-11-03, 12:03
  2. Как сделать дизайн квартиры 70 кв.м. после реновации?
    от Ирина Васильевна в разделе Общие вопросы реновации
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 2023-08-14, 04:28
  3. Отзывы о дизайн двери ру: довольны ли клиенты покупками дверей на этом сайте?
    от Линда в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-07-10, 04:23
  4. Инструкция по изготовлению дверей в беседку своими руками
    от Maxgusch в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-03-26, 17:07
  5. Доверить дизайн интерьера профессионалу, или же всё сделать самому?
    от VALERIIA в разделе Проектирование домов, планировка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 2021-01-20, 14:01