Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Инструкция: как сделать подвеску на дверь своими руками?

  1. Инструкция: как сделать подвеску на дверь своими руками?

    Привет всем! Хочу украсить входную дверь в квартиру подвеской, сделанной своими руками. Может быть кто-то уже делал что-то подобное и может поделиться опытом, как лучше всего это сделать? Интересует выбор материалов, идеи дизайна и способы крепления.

    Как сделать своими руками дверь из ОСБ плит

    Как своими руками сделать врезку петель в межкомнатную дверь?

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Адрес
    Advertising world
    Сообщений
    10000
     

  3. Здравствуй! Я делала венок на дверь из искусственных цветов и лент. Всё просто: берешь каркас из пенопласта или проволоки, обматываешь зеленью, цветами и деко элементами. Крепить можно на крученую проволоку или спец крючек для подвесок.

  4. Цитата Сообщение от Иван Павлович
    Здравствуй! Я делала венок на дверь из искусственных цветов и лент. Всё просто: берешь каркас из пенопласта или проволоки, обматываешь зеленью, цветами и деко элементами. Крепить можно на крученую проволоку или спец крючек для подвесок.
    Согласна, хороший вариант. Еще можно добавить светодиодную ленту, будет красиво светиться вечером.

  5. Брал деревянную заготовку, выжег на ней узоры и покрасил. В итоге выглядит стильно и оригинально. Главное - тщательно обработать дерево, чтобы не было заноз, и покрыть его защитной лаком.

  6. Цитата Сообщение от Hamlet
    Брал деревянную заготовку, выжег на ней узоры и покрасил. В итоге выглядит стильно и оригинально. Главное - тщательно обработать дерево, чтобы не было заноз, и покрыть его защитной лаком.
    Классно! А не сложно было с выжиганием? И сколько времени ушло на всё от и до?

  7. А я мастерю подвески из фетра, можно вырезать разные фигурки - сердечки, звездочки, цветочки... Это очень просто и мило выглядит. Если есть детский творческий набор, там обычно есть все необходимое: нитки, иголки, фетровые листы разных цветов. Или всё это можно купить отдельно в любом магазине для шитья.

  8. Цитата Сообщение от Раиса
    А я мастерю подвески из фетра, можно вырезать разные фигурки - сердечки, звездочки, цветочки... Это очень просто и мило выглядит. Если есть детский творческий набор, там обычно есть все необходимое: нитки, иголки, фетровые листы разных цветов. Или всё это можно купить отдельно в любом магазине для шитья.
    Поддерживаю, фетр - это действительно просто. И еще, это безопасно, если у вас дома маленькие дети или питомцы – чёт прикольно будет, если такую подвеску случайно схватят)

Похожие темы

  1. Инструкция по изготовлению двери из массива своими руками
    от Тимур в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-10-19, 14:29
  2. Инструкция по изготовлению двери из ОСП своими руками
    от IronMan в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2023-08-31, 23:17
  3. Изготовление металлических дверей своими руками: практическое руководство
    от MaxDancer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-20, 13:23
  4. Как сделать новогоднюю подвеску на дверь своими руками?
    от Wasp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-09, 19:54
  5. Инструкция по изготовлению временной двери своими руками
    от kostantin20 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2022-05-26, 07:48