Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как сделать новогоднюю подвеску на дверь своими руками?

  1. Как сделать новогоднюю подвеску на дверь своими руками?

    Привет всем! Хочу украсить дверь к Новому году и сделать подвеску своими руками. Может, у кого-то есть интересные идеи или пошаговые инструкции? Поделитесь плиз!

    Изготовление межкомнатных дверей своими руками: пошаговая инструкция
    Советы и инструкции по установке дверей-купе в гардеробную своими руками

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Чё так всё сложно-то? Возьми вату или синтепон, вырежи форму снежинки и прикрепи лентой к двери. И вуаля, готово! Быстро и просто.

  4. Цитата Сообщение от Ледяной
    Чё так всё сложно-то? Возьми вату или синтепон, вырежи форму снежинки и прикрепи лентой к двери. И вуаля, готово! Быстро и просто.
    Неплохой варик, а если еще и блесток насыпать сверху, так вобще красота будет!

  5. Я в прошлом году делала подвески из фетра. Вырезала оленей и санта клаусов, добавила пуговицы, ленточки. Получилось оригинально и очень мило. Так что фетр рекомендую, материал отличный и работать с ним легко.

  6. Цитата Сообщение от Kostyawaida
    Я в прошлом году делала подвески из фетра. Вырезала оленей и санта клаусов, добавила пуговицы, ленточки. Получилось оригинально и очень мило. Так что фетр рекомендую, материал отличный и работать с ним легко.
    Фетр - это хорошо, да. А не раскисает он на морозе? Моя дверь выходит на улицу.

  7. Могу поделиться своим опытом, делаем такие подвески уже не первый год. Берем крупные шишки, покрываем их белой краской или снегом в баллончике. Потом вешаем на красивую ленту с небольшими колокольчиками. Так же можно добавить искусственные ягоды или веточки ели для объема. Выглядит очень стильно и по-зимнему!

  8. Цитата Сообщение от Андрей Валентинович
    Могу поделиться своим опытом, делаем такие подвески уже не первый год. Берем крупные шишки, покрываем их белой краской или снегом в баллончике. Потом вешаем на красивую ленту с небольшими колокольчиками. Так же можно добавить искусственные ягоды или веточки ели для объема. Выглядит очень стильно и по-зимнему!
    Кайфовая идея! А где вы берете шишки? Купить можно в магазе или лучше в лес сходить?

Похожие темы

  1. Как сделать новогоднюю елку на дверь в школу своими руками?
    от Yakoo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 18:37
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:46
  3. Как сделать новогоднюю гирлянду на дверь своими руками?
    от E_Lena в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-01-05, 07:54
  4. Как сделать новогоднюю ширму для фотозоны своими руками?
    от Оксана Александровна в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-10-04, 02:42
  5. Как сделать новогоднюю ширму своими руками?
    от Геркулес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 20:54