Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Как сделать новогоднюю гирлянду на дверь своими руками?

  1. Как сделать новогоднюю гирлянду на дверь своими руками?

    Всем привет! Хочу создать уютную атмосферу в предверии праздника и задумался над тем, чтобы сделать новогоднюю гирлянду на входную дверь, но руками не привык к таким делам. Может кто подскажет, как недорого и креативно это реализовать?

    Инструкция по монтажу межкомнатных раздвижных дверей своими руками
    Как установить дверь с терморазрывом своими руками: пошаговая инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Проще всего взять обычные светодиодные гирлянды и обмотать ими какой-нить венок. Можно в дополнение прикрепить шишки, ленты, искусственный снег. На ютубе куча видосов как это делать, даже чайник справится.

  4. Цитата Сообщение от RustyCollins
    Проще всего взять обычные светодиодные гирлянды и обмотать ими какой-нить венок. Можно в дополнение прикрепить шишки, ленты, искусственный снег. На ютубе куча видосов как это делать, даже чайник справится.
    Хах, спасибо! Посмотрел пару видосов, вроде ничего сложного. Самое то для моих "золотых" рук

  5. Возьми плотную проволоку, согни в форме кольца или звезды по желанию. Обмотай вокруг неё мишуру и добавь LED-лампочки на батарейках. Можешь еще повесить шарики и фигурки Деда Мороза, все своими руками, оригинально и бюджетно.

  6. Цитата Сообщение от Filippova
    Возьми плотную проволоку, согни в форме кольца или звезды по желанию. Обмотай вокруг неё мишуру и добавь LED-лампочки на батарейках. Можешь еще повесить шарики и фигурки Деда Мороза, все своими руками, оригинально и бюджетно.
    Думаю, что с проволокой у меня уже будут трудности, не до такого уровня мастерства дорос Но за креативный подход респект!

  7. Не побоюсь этого слова - покупная гирлянда уже банально! Делаю так: беру старые санки, разукрашиваю их акриловыми красками в новогоднем стиле, приклеиваю искусственные еловые веники осторожно к двери и наряжаю своими поделками. И получается настоящая новогод.яя инсталляция на входе в дом!

  8. Цитата Сообщение от Людмила Александровна
    Не побоюсь этого слова - покупная гирлянда уже банально! Делаю так: беру старые санки, разукрашиваю их акриловыми красками в новогоднем стиле, приклеиваю искусственные еловые веники осторожно к двери и наряжаю своими поделками. И получается настоящая новогод.яя инсталляция на входе в дом!
    Ничего себе ты заморочился, респект! У меня правда нет таких талантов, но вдохновился, может и я так попробую, спасибо за идею!

Похожие темы

  1. Как сделать гирлянду на дверь своими руками?
    от Анюта21 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-19, 04:21
  2. Как сделать новогоднюю подвеску на дверь своими руками?
    от Wasp в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-02-09, 19:54
  3. Как сделать новогоднюю елку на дверь в школу своими руками?
    от Yakoo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2023-02-02, 18:37
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-10-12, 00:46
  5. Как сделать новогоднюю ширму своими руками?
    от Геркулес в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2021-03-07, 20:54