Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подскажите, как открыть дверь в игре Гренни?

  1. Подскажите, как открыть дверь в игре Гренни?

    Привет всем! Застрял на одном уровне в игре Granny, не подскажите, как тут дверь открыть? Вроде всё перепробовал, но без толку. Может есть какие-то хитрости?

    Руководство: как сделать дверь из досок своими руками
    Как клеить уплотнитель на дверь: подробная инструкция

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Братан, тут все просто. Найди ключ - он может быть где угодно. Обычно он на одной из тумбочек или в комнатах на разных этажах. Иногда приходится решать головоломки, чтобы добраться до ключа. Удачи!

  4. Цитата Сообщение от aserr
    Братан, тут все просто. Найди ключ - он может быть где угодно. Обычно он на одной из тумбочек или в комнатах на разных этажах. Иногда приходится решать головоломки, чтобы добраться до ключа. Удачи!
    Спасиб, буду искать. Надеюсь, свалю от старухи быстрее, чем она меня найдет. ?

  5. В этой игре важно ещё звуки слушать. Следи за гренни, если она рядом, лучше прячься. Ключ может быть и в сейфе, для него нужен код или отмычка. Иногда ключ висит прям на стенке, а ты его не замечаешь, так что внимательнее там будь.

  6. Цитата Сообщение от Ювелирка
    В этой игре важно ещё звуки слушать. Следи за гренни, если она рядом, лучше прячься. Ключ может быть и в сейфе, для него нужен код или отмычка. Иногда ключ висит прям на стенке, а ты его не замечаешь, так что внимательнее там будь.
    Вот это да, спс за советы. Про звуки точно, пару раз уже попадался из-за шума. Буду осторожней.

  7. О, я помню мучился с этим... Там могут быть разные ключи: от входной двери, от сейфа или даже от клетки. Всё зависит от уровня сложности. Обыскивай все углы, шкафы и ящики. Монтировка или плоскогубцы тоже пригодятся, чтобы двери и провода чинить. И помните, что гренни хитрее, чем кажется – она учится на ваших ошибках, так что каждый раз игра будет новым вызовом!

  8. Цитата Сообщение от IvanReader
    О, я помню мучился с этим... Там могут быть разные ключи: от входной двери, от сейфа или даже от клетки. Всё зависит от уровня сложности. Обыскивай все углы, шкафы и ящики. Монтировка или плоскогубцы тоже пригодятся, чтобы двери и провода чинить. И помните, что гренни хитрее, чем кажется – она учится на ваших ошибках, так что каждый раз игра будет новым вызовом!
    Ага, эта бабуля оказалась не простая.? Спасиб за подробную инфу, брат! Буду пробовать новые способы, главное тише быть, чтоб не спалиться.

Похожие темы

  1. Как выбить захлопнувшуюся дверь, чтобы безопасно открыть её
    от ТатьянаК в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-08-04, 23:42
  2. Как открыть балконную дверь? Помогите!
    от Ульяна в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-03-27, 10:02
  3. Как открыть старую заблокированную зловещую дверь?
    от SofiaWizard в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-09-27, 06:09
  4. Инструкция: как открыть заблокированную дверь в игре ГТА 5?
    от Персея в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2022-08-04, 18:29
  5. Не могу понять, как установить дверь в игре Icarus, помогите!
    от Dzo в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2021-07-10, 21:21