Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько стоит вскрыть дверь - цена на услуги мастера по открытию дверного замка

  1. Сколько стоит вскрыть дверь - цена на услуги мастера по открытию дверного замка

    Здарова всем! Вчера я, бл*н, словил казус — ключи от квартиры остались внутри, а я на пороге. Теперь думаю, как бы меньше отдать денег, но дверь вскрыть надо. Кто нибудь сталкивался, скок это стоить может?

    Сколько стоит установка входной металлической двери
    Сколько стоит поменять и установить входную дверь

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. "Привет, братан. Цена зависит от сложности замка и времени суток. Но в среднем от 2 тыс. до 5. Чем проще личинка и чем раньше звонишь, тем дешевле выйдет. Звони в несколько фирм, сравнивай."

  4. Цитата Сообщение от sirotakate
    "Привет, братан. Цена зависит от сложности замка и времени суток. Но в среднем от 2 тыс. до 5. Чем проще личинка и чем раньше звонишь, тем дешевле выйдет. Звони в несколько фирм, сравнивай."
    "Точно, звонить нада. Я в прошлый раз позвонил трем, и цена отличалась аж в 2 раза, бери несколько контактов, выгодней будет."

  5. "Была такая жопа. Ночью вызывал, такие деньги влупили, аж жаба душила. Если не срочно, подожди до утра, сэкономишь, но все равно кинут бабла тебе за работу. У меня отдал 4 штуки, ещё и за выезд взяли."

  6. Цитата Сообщение от Елена Павловна
    "Была такая жопа. Ночью вызывал, такие деньги влупили, аж жаба душила. Если не срочно, подожди до утра, сэкономишь, но все равно кинут бабла тебе за работу. У меня отдал 4 штуки, ещё и за выезд взяли."
    "Ух ты, дороговато. У меня днем получилось в два раза дешевле выйти. Спецы говорят, что ночью — двойная тарификация, так что лучше до темна решать вопрос."

  7. "Салют. Отдавал свои последние 2500 рублей за вскрытие в прошлом месяце. Но это было в рабочий день и днем. Сказали, что замок не повредили, повезло. В другое время и бы с большей суммой расстался. Главное, мастера выбирай по рекомендации, а то нарвешься на криворуких, которые ещё и дверь могут загадить."

  8. Цитата Сообщение от Нимфа
    "Салют. Отдавал свои последние 2500 рублей за вскрытие в прошлом месяце. Но это было в рабочий день и днем. Сказали, что замок не повредили, повезло. В другое время и бы с большей суммой расстался. Главное, мастера выбирай по рекомендации, а то нарвешься на криворуких, которые ещё и дверь могут загадить."
    "Верно говоришь, лучше по отзывам выбирать. А то я один раз вызвал, так эти клоуны чуть мою дверь не сломали, после них новую вставлять пришлось. Отзывы — наше все, бро!"

Похожие темы

  1. Цена на услугу: сколько стоит вскрытие замка входной двери?
    от NinaMage в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 2022-04-07, 22:38
  2. Цена на услугу: сколько стоит врезать замок в железную дверь?
    от SFS777 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-08-30, 17:14
  3. Сколько стоит вызвать МЧС для вскрытия двери
    от Анхен в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-07-31, 10:56
  4. Сколько стоит услуга по взлому двери
    от ElenaExplorer в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-05-26, 20:21
  5. Вскрыть железную дверь: сколько стоит услуга?
    от Анастасия12365 в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 2021-05-25, 17:10