Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сколько времени длится день открытых дверей в университете/школе/колледже?

  1. Сколько времени длится день открытых дверей в университете/школе/колледже?

    Подскажите, пожалуйста, как обычно по времени проходит день открытых дверей? Нужно спланировать свой день, чтобы и на мероприятие успеть, и все остальное. И как лучше готовиться к такому событию?

    Сколько нужно сачелей на установку железной двери в Раст?
    Сколько сочелей используют на МВК дверь вместо сочленений и петель

  2. # ADS
    Менеджер по рекламе
    Регистрация
    Очень давно
    Сообщений
    10000
     

  3. Обычно такие мероприятия занимают пару часов. У нас в универе было с 10 до 14 часов. Но лучше заранее узнавать у организаторов, бывают же и индивидуальные встречи, котрые могуть идти и весь день.

  4. Цитата Сообщение от svetor
    Обычно такие мероприятия занимают пару часов. У нас в универе было с 10 до 14 часов. Но лучше заранее узнавать у организаторов, бывают же и индивидуальные встречи, котрые могуть идти и весь день.
    Ага, согласен, у нас тож такое было. Сначала общая инфа о вузе, потом по факультетам разбегаются. Но да, сверься по телефону или на сайте, мало ли, вдруг че изменилось с тех пор.

  5. Смотря какое заведение. В нашем колледже день открытых дверей длился всего 3 часа, с 12 до 15. Экскурсии, встреча с преподавателями и вопрос-ответ. Вам стоит проверить сайт учебного заведения, там обычно пишут програму и сколько времени заложено на каждый пункт.

  6. Цитата Сообщение от Оксана
    Смотря какое заведение. В нашем колледже день открытых дверей длился всего 3 часа, с 12 до 15. Экскурсии, встреча с преподавателями и вопрос-ответ. Вам стоит проверить сайт учебного заведения, там обычно пишут програму и сколько времени заложено на каждый пункт.
    А у тебя случаем не материалы остались от туда? Хочу сыну показать, а то все вопросы задает, голову мне уже съел))

  7. В каждом заведении свои порядки. Но если среднее взять, то часа на 4-5 вам точно надо рассчитывать. Я когда сына в школу водил на такое мероприятие, то у нас сначала была общая встреча в актовом зале, потом по классам уже расходились, спрашивали что интересует, учителя каждый свой предмет агитировал. Потом еще школьников с собой по кружкам и секциям проводили. Так что они там все показать хотят, чтобы вы для себя решили, что именно вашим детям подойдет.

  8. Цитата Сообщение от Посейдон
    В каждом заведении свои порядки. Но если среднее взять, то часа на 4-5 вам точно надо рассчитывать. Я когда сына в школу водил на такое мероприятие, то у нас сначала была общая встреча в актовом зале, потом по классам уже расходились, спрашивали что интересует, учителя каждый свой предмет агитировал. Потом еще школьников с собой по кружкам и секциям проводили. Так что они там все показать хотят, чтобы вы для себя решили, что именно вашим детям подойдет.
    Точно, у нас так же было. Особенно если учителя пылкие, то и в секциях пообщаться можно и в кабинеты заглянуть. Готовьтесь, что времени может уйти даже больше. И да, не забывайте об удобной обуви, а то как я один раз на каблуках пришла - так всю неделю потом ноги болели, ведь сколько там ходить приходится!

Похожие темы

  1. Идеи новогоднего украшения двери в школе своими руками
    от Алексей Ми в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2023-04-23, 20:24
  2. Как сделать ширму для театра в школе?
    от Elastigirl в разделе Мебельный форум
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 2022-07-17, 09:20
  3. Сколько по времени длится день открытых дверей в ВУЗе?
    от Frozone в разделе Форум о межкомнатных и входных дверях
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 2021-12-23, 20:35